УМОЛЯЮ ВАС, АДМИНЫ, передайте данную просьбу разрабам.

"
DmitrySVR wrote:

Ну какбЭ удобней одну 2 рук, чем две 1 рук. По вместимости то же самое. Или ты именно жезлы с кинжалами собираешь, чтобы лишние 2 клетки сэкономить?)))

И мелкие луки ещё. Вполне удобно. И как раз влезает по высоте простой вкладки, либо два раза по высоте в квадовую.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
Наплодили 100500 вкладок с валютами - это же капец, как не удобно. Сходил на пару карт, начинаешь в сундук разгружаться - и: открываешь вкладку, пара тыков по инвентарю, открываешь другую вкладку - пара тыков по инвентарю и так много раз. Одна разгрузка за другой складываются в череду невыносимых пыток. И это я сейчас про валюту только говорю, а не про какое-то специфическое разделение предметов по пользовательским категориям.

Осколки, карты, обычная валюта, делвы и прочеее - все это суммарно ВАЛЮТА, кто бы это как не называл. Сделайте ОДНУ единственную вкладку ВАЛЮТА, а саму вкладку разделите на КАТЕГОРИИ, типа, обычная валюта, карты, делвы, гадалки и так далее. И чтобы можно было просто взять, открыть сундук, выбрать вкладку ВАЛЮТА и закинуть в нее ВЕСЬ РЮКЗАК и чтобы автоматом вся валюта рассортировалась по соответствующим категориям, чтобы эти категории переключать не надо было во время разгрузки.

Такая схема так же разгрузит горизонтальную панель вкладок. Особенно полезно это будет для пользователей, у которых вкладок много и им приходится прокручивать список вкладок часто по горизонтали. Так же, вообще, можно и с премиум вкладками сделать: взять, например, 5 пермиум вкладок и объединить их в одну группу - открывая одну вкладку на основной панели, в ней будет 5 вкладок-категорий. Даже, если объединение вкладок в группу с категориями будет платной, я уверен, люди будут покупать эту услугу.
Представьте, например, как удобно станет игрокам, которые собирают сеты для обмена их на хаосы? Открыл вкладку и с удобством раскидал по соответствующим категориям шмотки: шлем\пузо\оружие\пояс\ноги\бижа.

Но это второстепенное, главное сделать по-человечески саму вкладку с валютой, а то капец полный. Не знаю, кому как, но текущее обилие прем вкладок для валюты - это АД.

P.S.: На случай, если найдутся такие, кто сейчас начнет мне рассказывать, что я предлагаю сделать бесплатными вкладки для валюты и этого разработчики никогда не сделаю: не предлагаю! Я предлагаю лишь удобное объединение, а категории вкладок для валюты все так же будут докупаться в магазине.



надо написать что это платная фишка. типа сначала купи кучу валютных вкладок а потом платно объедени их в одну и тебя послушают :D

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info