УМОЛЯЮ ВАС, АДМИНЫ, передайте данную просьбу разрабам.

Наплодили 100500 вкладок с валютами - это же капец, как не удобно. Сходил на пару карт, начинаешь в сундук разгружаться - и: открываешь вкладку, пара тыков по инвентарю, открываешь другую вкладку - пара тыков по инвентарю и так много раз. Одна разгрузка за другой складываются в череду невыносимых пыток. И это я сейчас про валюту только говорю, а не про какое-то специфическое разделение предметов по пользовательским категориям.

Осколки, карты, обычная валюта, делвы и прочеее - все это суммарно ВАЛЮТА, кто бы это как не называл. Сделайте ОДНУ единственную вкладку ВАЛЮТА, а саму вкладку разделите на КАТЕГОРИИ, типа, обычная валюта, карты, делвы, гадалки и так далее. И чтобы можно было просто взять, открыть сундук, выбрать вкладку ВАЛЮТА и закинуть в нее ВЕСЬ РЮКЗАК и чтобы автоматом вся валюта рассортировалась по соответствующим категориям, чтобы эти категории переключать не надо было во время разгрузки.

Такая схема так же разгрузит горизонтальную панель вкладок. Особенно полезно это будет для пользователей, у которых вкладок много и им приходится прокручивать список вкладок часто по горизонтали. Так же, вообще, можно и с премиум вкладками сделать: взять, например, 5 пермиум вкладок и объединить их в одну группу - открывая одну вкладку на основной панели, в ней будет 5 вкладок-категорий. Даже, если объединение вкладок в группу с категориями будет платной, я уверен, люди будут покупать эту услугу.
Представьте, например, как удобно станет игрокам, которые собирают сеты для обмена их на хаосы? Открыл вкладку и с удобством раскидал по соответствующим категориям шмотки: шлем\пузо\оружие\пояс\ноги\бижа.

Но это второстепенное, главное сделать по-человечески саму вкладку с валютой, а то капец полный. Не знаю, кому как, но текущее обилие прем вкладок для валюты - это АД.

P.S.: На случай, если найдутся такие, кто сейчас начнет мне рассказывать, что я предлагаю сделать бесплатными вкладки для валюты и этого разработчики никогда не сделаю: не предлагаю! Я предлагаю лишь удобное объединение, а категории вкладок для валюты все так же будут докупаться в магазине.

Last edited by Saint_de_Troyes on Oct 8, 2019, 2:04:56 AM
Last bumped on Oct 11, 2019, 8:28:56 AM
я тоже об этом думал, чтобы сделали кнопку "выгрузить всё" и все вещи которые имеют специализированные вкладки (валюта, карты, сущности...), сразу автоматом перемещаются по своим местам.
Сколько ещё подобных тем будет...
Да, для валюты - это было бы очень удобно. Да и в целом - преобразование линейки вкладок хотя бы в двухуровневое дерево - уже огромнейший плюс. А вдруг в 4.0 завезут?

"

Представьте, например, как удобно станет игрокам, которые собирают сеты для обмена их на хаосы? Открыл вкладку и с удобством раскидал по соответствующим категориям шмотки: шлем\пузо\оружие\пояс\ноги\бижа.

Представьте, например, как неудобно станет игрокам сгружать сет по одному предмету из разных вкладок в инвентарь, чтобы таки сдать его вендору?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Уже можно было бы на эту тему начать думать, да. Надеюсь, что они уже начали :]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
wiZz1 wrote:
Сколько ещё подобных тем будет...
Да, для валюты - это было бы очень удобно. Да и в целом - преобразование линейки вкладок хотя бы в двухуровневое дерево - уже огромнейший плюс. А вдруг в 4.0 завезут?

"

Представьте, например, как удобно станет игрокам, которые собирают сеты для обмена их на хаосы? Открыл вкладку и с удобством раскидал по соответствующим категориям шмотки: шлем\пузо\оружие\пояс\ноги\бижа.

Представьте, например, как неудобно станет игрокам сгружать сет по одному предмету из разных вкладок в инвентарь, чтобы таки сдать его вендору?


Я иногда собираю сеты для обмена на хаосы. При чем, сначала соберу штук 10+ сетов, а уже потом по одному сету продаю. На мой взгляд, это наиболее удобный способ сбора и хранения сетов. На текущий момент у меня эта тема выглядит так:


А с разбивкой по категориям, имхо, это еще более удобно стало бы, поскольку не пришлось бы постоянно горизонтальную полосу вкладок прокручивать туда-сюда при разгрузке.
"ПОЕ это игра в страдание" (с) Крис
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
Spoiler
"
wiZz1 wrote:
Сколько ещё подобных тем будет...
Да, для валюты - это было бы очень удобно. Да и в целом - преобразование линейки вкладок хотя бы в двухуровневое дерево - уже огромнейший плюс. А вдруг в 4.0 завезут?

"

Представьте, например, как удобно станет игрокам, которые собирают сеты для обмена их на хаосы? Открыл вкладку и с удобством раскидал по соответствующим категориям шмотки: шлем\пузо\оружие\пояс\ноги\бижа.

Представьте, например, как неудобно станет игрокам сгружать сет по одному предмету из разных вкладок в инвентарь, чтобы таки сдать его вендору?


Я иногда собираю сеты для обмена на хаосы. При чем, сначала соберу штук 10+ сетов, а уже потом по одному сету продаю. На мой взгляд, это наиболее удобный способ сбора и хранения сетов. На текущий момент у меня эта тема выглядит так:


А с разбивкой по категориям, имхо, это еще более удобно стало бы, поскольку не пришлось бы постоянно горизонтальную полосу вкладок прокручивать туда-сюда при разгрузке.



По аналогии и хаос сеты. И вполне удобно - прокликал сверху вниз шмотьё, добавил пояс-амуль-кольца, сдал. И никаких переключений вкладок.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Last edited by HOLLOWED_WIZZARD on Oct 8, 2019, 3:08:56 AM
я, правда, не очень уверен в своем заявлении, но
ггг прекрасно понимают что нужно для удобства игрокам и выкатывают по 1-2 фичи в определенный момент времени, что бы остался пул идей, на случай, когда что-либо пойдет не так
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Да да да, вот сейчас прям ггг сделают одну продаваемую вкладку заместо сотни, уже бегут и спотыкаются. Неужели до сих пор не поняли, зачем появляются все новые и новые типы валюты и вкладок для них? То ли еще будет.
"

ггг прекрасно понимают что нужно для удобства игрокам и выкатывают по 1-2 фичи в определенный момент времени, что бы остался пул идей, на случай, когда что-либо пойдет не так


Нет,им не нужно это понимать,в противном случае,при выходе делва была бы и вкладка делва или хотя бы резонаторы и ископаемые складывались бы в стопки.
Тем более если лига оказалось популярной,можно продать вкладки под эти самые резонаторы и ископаемые.

Зато,спустя столько времени, они позиционируют эту вкладку как новшество этой лиги.

Ну и да,пул идей они оставляют на потом,можешь не сомневаться.
Rat есть Rat,как ее не назови.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info