blighted Fire-raiser

Долгое изучение поедб дало мне только то, что он вылезает из огненного портала, а это совершенно рандомная история и никакими определенностями здесь и не пахло. побегаю блайт мапы, может повезет.
Держу в курсе, нашла я этого Хазарата. Сегодня потратила 2-2.5 экза примерно, покупала карту парка зараженную (т11) по 60 хаосов, каждый раз было примерно по 2 портала огненный, в очередной раз повезло словить. Роллила мод "разнообразных монстров", но подозреваю, что это вообще никак не влияет на то, какой тип портала прокнет.
Еще стоит сказать, что окупились практически все карты, выпало 2 экза чистыми, много скарабеев, стакед деки, масла и тому подобное. При желании можно вернуть стоимость карт назад, но я как истинный барахольщик просто храню все это в стеше.
Last edited by PaperPenny on Oct 8, 2019, 1:09:09 PM
"
PaperPenny wrote:
Держу в курсе, нашла я этого Хазарата. Сегодня потратила 2-2.5 экза примерно, покупала карту парка зараженную (т11) по 60 хаосов, каждый раз было примерно по 2 портала огненный, в очередной раз повезло словить. Роллила мод "разнообразных монстров", но подозреваю, что это вообще никак не влияет на то, какой тип портала прокнет.
Еще стоит сказать, что окупились практически все карты, выпало 2 экза чистыми, много скарабеев, стакед деки, масла и тому подобное. При желании можно вернуть стоимость карт назад, но я как истинный барахольщик просто храню все это в стеше.

Роллить имеет смысл дабл боссов, вроде как тогда их чаще появляется, но это не точно. Хотя я не знаю уник сонстра ты искала или босса:)
У меня как-то сама ачивка закрылась спустя 72 блайт карты (штук 15 бегал не свои).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PaperPenny wrote:

Еще стоит сказать, что окупились практически все карты, выпало 2 экза чистыми, много скарабеев, стакед деки, масла и тому подобное. При желании можно вернуть стоимость карт назад

Себестоимость да, окупается. Но если считать профит\час , то скорее нет.
5 минут , три из которых ты ничего не делаешь, т.к. вылазит полтора моба.
Хотя дроп скарабеев мне понравился, их очень много падает !
DoubleDMG#2378
"
...

репорт за подпись (раскрываешь в массы мой бизнес, сволочь)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
...

репорт за подпись (раскрываешь в массы мой бизнес, сволочь)

так тыж не казах а хохол)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
dark1738 wrote:

так тыж не казах а хохол)

так сильно меня никто не унижал на этом форуме, мдауш
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Last edited by ARBZ_AZM on Oct 9, 2019, 5:11:11 AM
"
"
dark1738 wrote:

так тыж не казах а хохол)

так сильно меня никто не унижал на этом форуме, мдауш
а ты видел здесь правила? вон боты регулярно о правила вытирают ноги и никто с этим даже не собирается ничего делать
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info