100 часов бана за мат



Чисто написал в чате парню, дословно:
"[Плохой] лук" Слово плохой замените, и получите то, что я написал.
Какой-то парень пишет мне "Мат в чате запрещен, мут", я написал, что у меня уже банов 20 было и мне в целом на это плевать. И тут падает 100 часов.

Мне то действительно вообще плевать, я пообщаться могу тысячей способов, я просто чет дико зарофлил с 100 часов.
Обращение к ГГГ: Я материться не перестану, дайте мне пермач сразу, а? Хочу пермач вот прям вообще очень сильно!

Ни копейки больше, просто рофл
Last edited by ScarletAgony on Oct 5, 2019, 6:27:39 AM
Last bumped on Oct 6, 2019, 5:52:03 PM
"
ScarletAgony wrote:


Чисто написал в чате парню, дословно:
"[Плохой] лук" Слово плохой замените, и получите то, что я написал.
Какой-то парень пишет мне "Мат в чате запрещен, мут", я написал, что у меня уже банов 20 было и мне в целом на это плевать. И тут падает 100 часов.

Мне то действительно вообще плевать, я пообщаться могу тысячей способов, я просто чет дико зарофлил с 100 часов.
Обращение к ГГГ: Я материться не перестану, дайте мне пермач сразу, а? Хочу пермач вот прям вообще очень сильно!

Ни копейки больше, просто рофл

полностью поддерживаю ГГГ
биомусору не место в чате
учитесь оскорБлять без мата
"
>мне плевать
>поэтому прибежал на форум

В голос :D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Как выше написали, учись общаться без мата, по крайней мере в общем чате и не будет никаких проблем.
необучаемый
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2653424
не переживай, в след раз будет 200 часов - зарофлишь в 2 раза сильнее.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Last edited by rendo_m on Oct 5, 2019, 9:26:15 AM
Ну в прошлый раз у тебя было 50 часов, теперь сотка, ггг просто удваивают твое наказание. И это хорошо, я на своих 50 часах мута перестал материться в чате, благо, чтобы унизить другого человека, особенно не очень сообразительного - мат не нужен, да и интереснее это.
лул просто, по кд вот уже 6 лет матерюсь во всех чатах пое, ни разу не прилетало мута ахах, лах ты просто (((
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl wrote:
лул просто, по кд вот уже 6 лет матерюсь во всех чатах пое, ни разу не прилетало мута ахах, лах ты просто (((

Ты смешно материшься, а это большая разница.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
"
rorrYl wrote:
лул просто, по кд вот уже 6 лет матерюсь во всех чатах пое, ни разу не прилетало мута ахах, лах ты просто (((

Ты смешно материшься, а это большая разница.

Модеры хохочут?
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"

Модеры хохочут?

только если смешно заматериться
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info