Что не так с этой игрой? Много букв и слез.

"
PaperPenny wrote:
Меня одну забавляет, что люди сравнивают стоимость выхи в первые часы жизни лиги и через неделю, когда рынок устаканился и основная масса игроков уже обзавелась необходимыми ресурсами? А ещё это сравнение двухлетней давности стоимости выхи и сейчас, учитывая что сейчас мета совсем изменилась и потребности в хаосах/экзах теперь совершенно другие, а способов их фармы в разы больше, так что даже школьник Васька моэет без труда фармить хаосы, обесценивая их по отношению к экзу.

Некоторых забавляет отсутствие минимальных знаний об объекте обсуждения,но они при наличии манер стараются не упоминать об этом.
Через неделю среднестатистичекий игрок с божьей помощью до красных карт дойдет,о каком обзаведении ресурсами ты говоришь?
Мета помоему неизменна:прокачаться,одеться,нагнуть.В чем она изменилась?
Про способы фарма:если у них у всех примерно одинаковая ожидаемая прибыль,будь их хоть тысяча что это изменит?
Васька без труда фармит хаосы,но при этом он инвестирует свой доход в билд и на расходники.Избытка валюты у него в перспективе быть не должно чтобы что-то там обесценивать.
"
instinkt1 wrote:


Это по твоему здоровая экономика?Или ты считаешь что у среднестатистического игрока на второй неделе уже есть возможность покупать выхи за 175с?


Ты как будто первую лигу играешь. То что сейчас происходит - вполне себе нормальная ситуация. Да, раньше за 2 недели курс поднимался до 130-160, но камон, с тех бородатых времен и игроков стало больше и понимания как фармить стало больше.
А как пример обвала, из того что запомнилось, могу рассказать о чудесной истории фарма карточки Saint's Tresure на маркетплейсе. Тогда на 5й день лиги (в какой было чточно не скажу) екз улетел за отметку в 210, вот это был обвал. Но и его почикали, и все пришло в норму к 180х/екз.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Через неделю среднестатистичекий игрок с божьей помощью до красных карт дойдет


Дальше можно не читать.
"
garamaganda wrote:

Ты как будто первую лигу играешь. То что сейчас происходит - вполне себе нормальная ситуация. Да, раньше за 2 недели курс поднимался до 130-160, но камон, с тех бородатых времен и игроков стало больше и понимания как фармить стало больше.
А как пример обвала, из того что запомнилось, могу рассказать о чудесной истории фарма карточки Saint's Tresure на маркетплейсе. Тогда на 5й день лиги (в какой было чточно не скажу) екз улетел за отметку в 210, вот это был обвал. Но и его почикали, и все пришло в норму к 180х/екз.


Играю с хб.Выше был график.еха на второй неделе лиги стоимостью 130-160 там нет и я не припомню.Про бородатые лиги сказать ничего не могу.
"
SHONYA3 wrote:
Даже не пытайтесь объяснять и уж тем более предсказывать курс экзы по отношению к хаосу. Здесь потребовался бы целый аналитический центр специалистов по макроэкономике, и то сомневаюсь, что им бы удалось, поскольку много неизвестных и переменных.
И уж тем более базовой отговоркой, что во всем всегда виноваты боты.

Ты стебешься или ставишься?Извини что на личности перехожу.
Spoiler
А на харбингерах была ситуация, когда за неделю экз вырос с 35х до 100х(причем 35х он был на четвертой неделе). Это как мы объясняем. Тоже ботами? Шапочку из фольги поправь там.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Oct 2, 2019, 6:41:31 AM
Не понимаю смысла вайнить на контент текущей и прошлой лиге, если было черным по белому написано, что им на них плевать по большому счету, они ресурсы кидают на 4.0.
Дроп, если смотреть по длинной линии, ничем не отличаается от предыдущих лиг, просто ковырять этот тауэр диффенс дольше.
Боты никогда не влияли и не влияют на валютный рынок. 2019 год на дворе я напомню, на биржах только особенные руками торгуют, если ты про торговых ботов. Если про тех, что акведуки бегают, так нет никакой разницы бот это будет делать за меня, или я негретенка найму и посажу его за комп.
Глобальные проблемы у пое на данный момент чисто технические.
"
PaperPenny wrote:
"
Через неделю среднестатистичекий игрок с божьей помощью до красных карт дойдет

Дальше можно не читать.

А в чем он не прав?
Сколько там игроков по статистике деда убили в прошлой лиге? 1,5% или <1%?
"
instinkt1 wrote:
"
SHONYA3 wrote:
Даже не пытайтесь объяснять и уж тем более предсказывать курс экзы по отношению к хаосу. Здесь потребовался бы целый аналитический центр специалистов по макроэкономике, и то сомневаюсь, что им бы удалось, поскольку много неизвестных и переменных.
И уж тем более базовой отговоркой, что во всем всегда виноваты боты.

Ты стебешься или ставишься?Извини что на личности перехожу.
Spoiler


Spoiler
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Last edited by garamaganda on Oct 2, 2019, 6:46:40 AM
а еще можно вспомнить бетреял, где экз рос еще быстрее и был больше к хаосу.
но это давно было, вранье!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Berserk_AMG wrote:
Сейчас бы не знать, что в этой лиге наплыв автоматически созданных ботов и что они напрямую вешают на дерево хваленую экономику на основе взаимодействия между реальными игроками

пруфы ты конечно сейчас опубликуешь?


Ты в игре-то был, или из бана на форуме вечно не вылезаешь? Две недели назад -- ставишь хлам по заниженной цене и чуваки с никами типа "PfkngjfjU" и "GhfhdZZGFg" заливают тебе личку. С подключением!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info