Перевод Maloney's Nightfall

"
Zalupa84 wrote:
"
gildarius85 wrote:
У тебя запятые такие, как в англ версии, при прочтении сбивают ритм.
По идее, знаки препинания при переводе могут не совпадать.

Cлушай,тебе обязательно влезть в каждую тему,со своим "ценным" мнением?


На самом деле он подбросил хорошую идею, что тебя так задело?)
"
Owlness wrote:
"
Zalupa84 wrote:
"
gildarius85 wrote:
У тебя запятые такие, как в англ версии, при прочтении сбивают ритм.
По идее, знаки препинания при переводе могут не совпадать.

Cлушай,тебе обязательно влезть в каждую тему,со своим "ценным" мнением?


На самом деле он подбросил хорошую идею, что тебя так задело?)

То есть его никнейм тебя не насторожил?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Owlness wrote:
"
Zalupa84 wrote:
"
gildarius85 wrote:
У тебя запятые такие, как в англ версии, при прочтении сбивают ритм.
По идее, знаки препинания при переводе могут не совпадать.

Cлушай,тебе обязательно влезть в каждую тему,со своим "ценным" мнением?


На самом деле он подбросил хорошую идею, что тебя так задело?)

Это местный чудик овер 10000 твинков на форуме. Почему-то фапает на меня, не знаю чем я ему приглянулся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Smartbinder wrote:


То есть его никнейм тебя не насторожил?


Насторожил, но я же создал тему в русском сегменте, так что я не обращаю на это внимания)
Last edited by Owlness on Oct 1, 2019, 4:48:27 AM
"
Owlness wrote:

То есть его никнейм тебя не насторожил?

Насторожил, но я же создал тему в русском сегменте, так что я не обращаю на это внимания)

заканчивай с русофобией. Или ты думаешь, зайдя в любое сообщество, оскорбляя всех, тебе кто-то чем-то поможет?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Oct 1, 2019, 4:47:02 AM
"
gildarius85 wrote:
"
Owlness wrote:

То есть его никнейм тебя не насторожил?

Насторожил, но я же создал тему в русском сегменте, так что я не обращаю на это внимания)

заканчивай с русофобией. Или ты думаешь, зайдя в любое сообщество, оскорбляя всех, тебе кто-то чем-то поможет?


Где тут Русофобия? Я не на столько глуп, чтобы отрицать, что наши люди часто играют с такими никами, опять же не говорю про всех)
"
Owlness wrote:
"
gildarius85 wrote:
"
Owlness wrote:

То есть его никнейм тебя не насторожил?

Насторожил, но я же создал тему в русском сегменте, так что я не обращаю на это внимания)

заканчивай с русофобией. Или ты думаешь, зайдя в любое сообщество, оскорбляя всех, тебе кто-то чем-то поможет?


Где тут Русофобия? Я не на столько глуп, чтобы отрицать, что наши люди часто играют с такими никами, опять же не говорю про всех)

Да,не обращай внимания на дилдариуса.Ему просто недавно дали по лбу за*упой и вот после этого он такой обидчивый стал на весь мир.
Не бойся тьмы и песни ночи,
Не слушай плача тетивы,
Мой милый друг, забудь о бое,
Мой сумрак злой, во мне усни.

Вообще сложно переводить, не понимая о чем речь. Обращение это к самому себе и своему состоянию или к кому то ещё. Я увидел это как обращение к своему демону. В противном случае перевод будет иным )

Перевод не дословный. Вторая строчка лук и падающий плач. Скорее всего речь идет о звуке выстрела, что я и интерпретировал.

3 и 4 строчки это обращение к одному и тому же человеку но противопоставляется. В первом случае это милый друг, во втром - великий сумрак(большая ошибка) и т п. Кто человеку лучший друг и враг - он сам ) Ну как то так.
Last edited by TheSelector on Oct 1, 2019, 5:11:46 AM
"
Owlness wrote:


Где тут Русофобия? Я не на столько глуп, чтобы отрицать, что наши люди часто играют с такими никами, опять же не говорю про всех)

Ну значит мне показалось, что отношение к ру сегменту предвзятое. Буду только рад, если это так.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Owlness wrote:


Где тут Русофобия? Я не на столько глуп, чтобы отрицать, что наши люди часто играют с такими никами, опять же не говорю про всех)

Ну значит мне показалось, что отношение к ру сегменту предвзятое. Буду только рад, если это так.

Так у нас токсики одни. Неудивительно быть предвзятым
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info