Поясните за ценность предметов, может я чего не понял

"
PaperPenny wrote:
Не советую пользоваться трейд макро новичку, он просто выбивает статы за тебя и смотрит медиану, в связи с тем если не знать что и как искать САМОМУ, чтобы уточнить поиск макрос, можно нифигово наложить в штаны.
Учитесь пользоваться трейдом, када научитесь, тогда и автоматизировать можно.


Взял во внимание твой совет, но поставил макрос, удобная вещь, но параллельно проверяю через фильтр на трейде по статам предмета если есть сомнения, совмещаю. Ручками через фильтр оно как-то надёжнее, думаю.
Принцип макроса я понял, на него полагаться на 100% не стоит, но как костыль, для мелких вещей он хорошо подходит, думаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Sep 30, 2019, 12:38:30 PM
"

Взял во внимание твой совет, но поставил макрос, удобная вещь, но параллельно проверяю через фильтр на трейде по статам предмета если есть сомнения, совмещаю. Ручками через фильтр оно как-то надёжнее, думаю.
Принцип макроса я понял, на него полагаться на 100% не стоит, но как костыль, для мелких вещей он хорошо подходит, думаю.


Просто нужно уметь им пользоваться. Например, нажимая Ctrl-Alt-D можно задать в фильтре по каким параметрам искать аналоги(какие статы учитывать) и он подберет похожие предметы и покажет их цену.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info