Поясните за ценность предметов, может я чего не понял

Стоит фильтр заточенный под эндгейм - "map", и некоторые вещи очень так по-богатому(белым цветом) выделены. Не понимаю, это личное пристрастие автора фильтра или объективно ценные вещи. Я уже собрал таких штук 10, но никто не берет по 5 хаосов, а за меньше лень.

Суть вопроса. Скипать или забирать?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Sep 30, 2019, 7:45:44 AM
Last bumped on Sep 30, 2019, 11:34:13 PM
Ценность в пое - весьма субъективное понятие. От лиги к лиге "цена" предмета может меняться и зависит от меты. Авторы лутфильтров, иногда, закладывают своё видение меты, основываясь на своем опыте. Но бывает, что не попадают в точку. Возможно, это с прошлой лиги фильтр.
Для быстрого определения цены советую пользоваться PoeTradeMacro.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Скипай.
Часть вещей 83 iLVL выделяют как базы для крафта. Может чего-то стоить в начале лиги.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last edited by Wasfill on Sep 30, 2019, 8:03:43 AM
Не советую пользоваться трейд макро новичку, он просто выбивает статы за тебя и смотрит медиану, в связи с тем если не знать что и как искать САМОМУ, чтобы уточнить поиск макрос, можно нифигово наложить в штаны.
Учитесь пользоваться трейдом, када научитесь, тогда и автоматизировать можно.
"
PaperPenny wrote:
Не советую пользоваться трейд макро новичку, он просто выбивает статы за тебя и смотрит медиану, в связи с тем если не знать что и как искать САМОМУ, чтобы уточнить поиск макрос, можно нифигово наложить в штаны.
Учитесь пользоваться трейдом, када научитесь, тогда и автоматизировать можно.

да не, трейд макро норм. Все что ниже 50х вендору. Ну не в начале лиги конечно.
так я уже рарки убрал из фильтра))
Пустая трата времени)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PaperPenny wrote:
Не советую пользоваться трейд макро новичку, он просто выбивает статы за тебя и смотрит медиану, в связи с тем если не знать что и как искать САМОМУ, чтобы уточнить поиск макрос, можно нифигово наложить в штаны.
Учитесь пользоваться трейдом, када научитесь, тогда и автоматизировать можно.


А что такое "трейд макро"? Трейдом я пользуюсь, чтобы купить или продать. У меня есть общее понятие о ценности вещей исходя из статов и актуальности "мета-билдов" и плюшек к ним. Я как-бы понимаю за кинжал с повышенным критом и за лук, которые база для крфата, но не знаю еще механик, и возможно есть еще плюсы которых я не вижу.

Ну и за "трейд макро" поясни пожалуйста.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Sep 30, 2019, 8:31:03 AM
"
Wasfill wrote:
Скипай.
Часть вещей 83 iLVL выделяют как базы для крафта. Может чего-то стоить в начале лиги.


Спасибо, так и буду делать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Удобная легальная утилита для определения цены без хождения на трейд сайт:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2426220
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
mtr6401 wrote:
Ценность в пое - весьма субъективное понятие. От лиги к лиге "цена" предмета может меняться и зависит от меты. Авторы лутфильтров, иногда, закладывают своё видение меты, основываясь на своем опыте. Но бывает, что не попадают в точку. Возможно, это с прошлой лиги фильтр.
Для быстрого определения цены советую пользоваться PoeTradeMacro.


Спасибо. Я так и делаю в основном, но тут просто подумал, может чего упускаю и думаю, спрошу, уточню. Но ок, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 wrote:
Удобная легальная утилита для определения цены без хождения на трейд сайт:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2426220


Спасибо, сохранил, изучу подробнее.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info