Del

"
Silver_Dude wrote:

Так именно в этом и суть. К чему тогда сомнения? Я делал сам с карточками, руками, и за считанные часы поимел профит не сильно отвлекаясь от игры. Знал бы ранее попробовал бы и ранее. Друга друзей с ботами у меня нет, даже если и есть, то я об этом не в курсе. Ты мне самому предлагаешь сделать дабл акк, настроить бота и прочее? Т.е толкаешь на противоправные действия чтобы тебе что-то доказать? Или я не понял твоего
"

Ну или запиши видео мастер класс по флипу валюты, с удовольствием ознакомлюсь.
Ну и как обычно, сам я не делал, но видел, слышал, у друга друзей такое.

в чем суть, ты бесплатно что ли карточки покупал? Или ты думаешь, что ты один такой умный и снайпишь их по лоу прайсу? Поставь карточку за 10х и наслаждайся.
А учитывая, что любой идиот догается, что что-то не так с ценой, когда к нему прилетают 10 сообщений в с.
Какой профит ты поимел с карточек? Ты получил экзы, что эквивалентно тому, если бы ты их продал и купил экз. Или у тебя курс на экз за часы на 40 % взлетает?
Ты рассказываешь про огромный профит с флипа, не имея доказательств (и флип вообще не про карточки).
И все же, что за сильный профит за несколько часов - это сколько? 100 хаосов, 20 экзов?
Сколько вложил, сколько получил.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Так именно в этом и суть. К чему тогда сомнения? Я делал сам с карточками, руками, и за считанные часы поимел профит не сильно отвлекаясь от игры. Знал бы ранее попробовал бы и ранее. Друга друзей с ботами у меня нет, даже если и есть, то я об этом не в курсе. Ты мне самому предлагаешь сделать дабл акк, настроить бота и прочее? Т.е толкаешь на противоправные действия чтобы тебе что-то доказать? Или я не понял твоего
"

Ну или запиши видео мастер класс по флипу валюты, с удовольствием ознакомлюсь.
Ну и как обычно, сам я не делал, но видел, слышал, у друга друзей такое.

в чем суть, ты бесплатно что ли карточки покупал? Или ты думаешь, что ты один такой умный и снайпишь их по лоу прайсу? Поставь карточку за 10х и наслаждайся.
А учитывая, что любой идиот догается, что что-то не так с ценой, когда к нему прилетают 10 сообщений в с.
Какой профит ты поимел с карточек? Ты получил экзы, что эквивалентно тому, если бы ты их продал и купил экз. Или у тебя курс на экз за часы на 40 % взлетает?
Ты рассказываешь про огромный профит с флипа, не имея доказательств (и флип вообще не про карточки).
И все же, что за сильный профит за несколько часов - это сколько? 100 хаосов, 20 экзов?
Сколько вложил, сколько получил.

Сам себе противоречишь, я и так ранее указал, что цена зависит от цены экза. Флипать имеет смысл именно на значительной разнице в цене. После нескольких дней в лиге начинается массовый фарм хаосов, хождение экзов и, как следствие подорожание карточек. Я успел, как мне показалось, не в самый последний момент и урвал профит. Исходно было 2 экза(прямым дропом), получилось 11 к вечеру. Карточки покупались молниеносно, еле успевал ловить активным онлайн поиском и покупать. Таких как я было не сказать что много(это я о тех, кто писал в чат и переспрашивал- не боты)За эти часы, экз значительно вырос в цене, а цену карточек не успевали поднять/фиксить сразу(особенно те, кто был оффлайн). Вышло очень прибыльно. Но устал alt+Tabаться на трейд.
"
А учитывая, что любой идиот догается, что что-то не так с ценой, когда к нему прилетают 10 сообщений в с.

Видимо, не любой.
Флип и про карточки, раз купил дешевле, а продал дороже. К тому же я собирал сет, продавал 1 экз и снова покупал по лоу пройсу.
А ты мне покажи доказательство наличия своих 450 экзов в Синтезе. Видео где, как ты просишь?... Че, никак? Какие доказательства...
"
И все же, что за сильный профит за несколько часов - это сколько? 100 хаосов, 20 экзов?
Сколько вложил, сколько получил.
Читать умеешь? Я ясно указал, что чистый профит 9 экзов.
Last edited by Silver_Dude on Sep 30, 2019, 9:29:17 AM
"
Ну А ты мне покажи доказательство наличия своих 450 экзов в синтезе... Че, никак? Какие доказательства...

Это как раз крайне просто, ищи тему с крафтом в синтезе и считай ботинки с оснлотом. Под конец лиги на них ценник начинал стремится ближе к космосу.
Тут многие потдвердят мои слова.
И ок, допустим (во что я все равно не верю), если в день ты делаешь на карточках 9 экзов, ты не сможешь это делать в течение всей лиги.
Это как с картами, кто успел, того и тапки.
90 дней лига, умножь на 9 получишь 810. Это даже не близко к 3к.
Ну и 9 экзов за день просранного фарма, ну это такое себе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Ну А ты мне покажи доказательство наличия своих 450 экзов в синтезе... Че, никак? Какие доказательства...

Это как раз крайне просто, ищи тему с крафтом в синтезе и считай ботинки с оснлотом. Под конец лиги на них ценник начинал стремится ближе к космосу.
Тут многие потдвердят мои слова.
И ок, допустим (во что я все равно не верю), если в день ты делаешь на карточках 9 экзов, ты не сможешь это делать в течение всей лиги.
Это как с картами, кто успел, того и тапки.
90 дней лига, умножь на 9 получишь 810. Это даже не близко к 3к.
Ну и 9 экзов за день просранного фарма, ну это такое себе.

Я не сказал, что делал это ВСЮ лигу, че ты передергиваешь, мне нет смысла сидеть до красных глаз в трейде. Это, как раз, и делают боты, о которых речь шла изначально, их владельцы и зарабатывают на карточках до сих пор, мне это не удобно/не выгодно, точка экстремума прибыльности соотношения цены на карточки и на экзальт для меня прошла. Эту тему прошарили еще до конца второй недели и стак карточек стал чаще дороже, чем получаемые за него орбы.
И так же я могу сомневаться: где эти 450 экзов и зачем мне считать твои тапки? Может ты их на стандарте продал, а не в лиге... Мне почем знать. Где ты линканул эти экзальты в лиге?
В моих доводах те же аргументы: поищи статистику цен первых дней лиги на экзальт и карточки.
Ты ослеп? Я написал, что делал это вручную, не сильно отвлекаясь от фарма. Для меня и моих игро-часов 9 экзов это много. Я не задрот, что сидит и дома и на работе в ПоЕ. Мне хватило на гир и прочее.
Last edited by Silver_Dude on Sep 30, 2019, 9:49:24 AM
"
Silver_Dude wrote:

Я не сказал, что делал это ВСЮ лигу, че ты передергиваешь, мне нет смысла сидеть до красных глаз в трейде. Это, как раз, и делают боты, о которых речь шла изначально, их владельцы и зарабатывают на карточках до сих пор, мне это не удобно/не выгодно, точка экстремума прибыльности соотношения цены на карточки и на экзальт для меня прошла. Эту тему прошарили еще до конца второй недели и стак карточек стал чаще дороже, чем получаемые за него орбы.
И так же я могу сомневаться: где эти 450 экзов и зачем мне считать твои тапки? Может ты их на стандарте продал, а не в лиге... Мне почем знать.
В моих доводах те же аргументы: поищи статистику цен первых дней лиги на экзальт и карточки.

Речь шла о 3к в стэше.
Я тебе посчитал, что твоим способом не получится сделать 3к, простая арифметика.
И это конечно ппц, секретная тема снайпить карточки, ну прям вообще никто не знает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Я не сказал, что делал это ВСЮ лигу, че ты передергиваешь, мне нет смысла сидеть до красных глаз в трейде. Это, как раз, и делают боты, о которых речь шла изначально, их владельцы и зарабатывают на карточках до сих пор, мне это не удобно/не выгодно, точка экстремума прибыльности соотношения цены на карточки и на экзальт для меня прошла. Эту тему прошарили еще до конца второй недели и стак карточек стал чаще дороже, чем получаемые за него орбы.
И так же я могу сомневаться: где эти 450 экзов и зачем мне считать твои тапки? Может ты их на стандарте продал, а не в лиге... Мне почем знать.
В моих доводах те же аргументы: поищи статистику цен первых дней лиги на экзальт и карточки.

Речь шла о 3к в стэше.
Я тебе посчитал, что твоим способом не получится сделать 3к, простая арифметика.
И это конечно ппц, секретная тема снайпить карточки, ну прям вообще никто не знает.

Я написал, что вручную это делал и не кичился результатом, а констатировал, что если я смог так просто это сделать, так почему не могут боты, которы 24/7 трейдят и флипают самые разные виды валют и карточек, гораздо эффективнее. При чем тут "мой" способ... это просто иллюстрация. Как можно не понять элементарного?
Last edited by Silver_Dude on Sep 30, 2019, 9:56:00 AM
Потому что бот это тупое повторение одинаковых действий, если ты утверждаешь что это так профитно только при сильном изменении курса на экзы, бот не сможет этого сделать, это не человек, который отслеживает динамику курсов.
Не надо строить иллюзий, что бот эта зубная фея, которая все сделает за тебя и принесет кучу экзов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Потому что бот это тупое повторение одинаковых действий, если ты утверждаешь что это так профитно только при сильном изменении курса на экзы, бот не сможет этого сделать, это не человек, который отслеживает динамику курсов.
Не надо строить иллюзий, что бот эта зубная фея, которая все сделает за тебя и принесет кучу экзов.

А то что любой скрипт можно изменить и настроить/изменить выполняемую им задачу, ты конечно же не в курсе... Да даже синхронизировать кросс табы и сведения предоставляемые трейд площадкой можно, при навыках и желании. Угу все боты тупые поэтому до сих пор продают экз по 60х. Ля посмешил. Ладно, я понял. Пустая полемика.
Last edited by Silver_Dude on Sep 30, 2019, 10:17:19 AM
"
Silver_Dude wrote:
"
gildarius85 wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Я не сказал, что делал это ВСЮ лигу, че ты передергиваешь, мне нет смысла сидеть до красных глаз в трейде. Это, как раз, и делают боты, о которых речь шла изначально, их владельцы и зарабатывают на карточках до сих пор, мне это не удобно/не выгодно, точка экстремума прибыльности соотношения цены на карточки и на экзальт для меня прошла. Эту тему прошарили еще до конца второй недели и стак карточек стал чаще дороже, чем получаемые за него орбы.
И так же я могу сомневаться: где эти 450 экзов и зачем мне считать твои тапки? Может ты их на стандарте продал, а не в лиге... Мне почем знать.
В моих доводах те же аргументы: поищи статистику цен первых дней лиги на экзальт и карточки.

Речь шла о 3к в стэше.
Я тебе посчитал, что твоим способом не получится сделать 3к, простая арифметика.
И это конечно ппц, секретная тема снайпить карточки, ну прям вообще никто не знает.

Я написал, что вручную это делал и не кичился результатом, а констатировал, что если я смог так просто это сделать, так почему не могут боты, которы 24/7 трейдят и флипают самые разные виды валют и карточек, гораздо эффективнее. При чем тут "мой" способ... это просто иллюстрация. Как можно не понять элементарного?

проще написать на форуме, чем написать бота для флипа карточек.
Вообще обсуждать на форуме игры написание ботов - такое себе.
Просто скажу, если твои познания в программировании достаточны чтобы написать бота, который будет адекватно флипать карточки - писать такое не имеет смысла с точки зрения выгоды.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Я написал, что вручную это делал и не кичился результатом, а констатировал, что если я смог так просто это сделать, так почему не могут боты, которы 24/7 трейдят и флипают самые разные виды валют и карточек, гораздо эффективнее. При чем тут "мой" способ... это просто иллюстрация. Как можно не понять элементарного?

проще написать на форуме, чем написать бота для флипа карточек.
Вообще обсуждать на форуме игры написание ботов - такое себе.
Просто скажу, если твои познания в программировании достаточны чтобы написать бота, который будет адекватно флипать карточки - писать такое не имеет смысла с точки зрения выгоды.

О как. Интересно. Значт, судя по ответу, Вы опытный ботовод, раз располагаете такими сведениями. И не собирался что-то делать в этом направлении, ибо претит склад ума, а любопытства ради- такое себе...

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info