Дропа нет!!!

Играю Мф мах ,а такое чувство ,что афк стаю !!
Дропа ноль ,за 2к буриков не видел Доктора
Last bumped on Nov 6, 2019, 6:44:42 AM
"
Melody1211 wrote:
Играю Мф мах ,а такое чувство ,что афк стаю !!
Дропа ноль ,за 2к буриков не видел Доктора

внатуре, уже в трех темах ною, я [Removed by Support] уже землю жрать с тдешек, просто [Removed by Support]
Last edited by Clint on Sep 18, 2019, 9:42:13 AM
3100 буриков 0 докторов, но я считаю не только эту лигу, но и прошлую тоже. Так ладно доктора, там даже экзы не дропаются, за 500 карт в этой лиге хоть бы 1 упал там, но не, херов как дров. Бегал карты кидая просто алхимку до аля 200% кванты. Просто забей на бурики, мапа говно, ее порезали везде как только можно.
"
Xardasonex wrote:
3100 буриков 0 докторов, но я считаю не только эту лигу, но и прошлую тоже. Так ладно доктора, там даже экзы не дропаются, за 500 карт в этой лиге хоть бы 1 упал там, но не, херов как дров. Бегал карты кидая просто алхимку до аля 200% кванты. Просто забей на бурики, мапа говно, ее порезали везде как только можно.

бегайте спайдер форест :каппа:
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka wrote:

бегайте спайдер форест :каппа:

Пробовал, карт 50 может пробежал, такая жопа если честно, постоянно приходится пропускать несколько пачек мобов или тратить кучу времени чтобы пройти всю карту в 0.
В пое просто размазали дроп, в этой лиге, видимо, еще сильнее из-за того что можешь выбирать мапы для мастеров.
Раньше пробегал 100 мап - получал дроп со ста мап.
Теперь пробегаешь 100 мап, 100 альв, 100 делвов, 100 эйнаров, 100 пузырей и в итоге получаешь как раньше просто за 100 мап. Баланс же)
Щас бы бурики бегать. Лучше уж Леир, там выхлом намного больше, да и карточки на уник (колчан) падают хотя бы. За эти 2к ты бы уже 2 фулл набора карточек собрал и сверху ещё огромное количество карточек на фьюзы
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Last edited by angry_kiwi on Sep 18, 2019, 7:54:26 AM
"
angry_kiwi wrote:
Щас бы бурики бегать. Лучше уж Леир, там выхлом намного больше, да и карточки на уник (колчан) падают хотя бы. За эти 2к ты бы уже 2 фулл набора карточек собрал и сверху ещё огромное количество карточек на фьюзы

300+-20 леиров 1 карточка на колчан, ага да.
Last edited by Xardasonex on Sep 18, 2019, 7:57:45 AM
"
Xardasonex wrote:
"
angry_kiwi wrote:
Щас бы бурики бегать. Лучше уж Леир, там выхлом намного больше, да и карточки на уник (колчан) падают хотя бы. За эти 2к ты бы уже 2 фулл набора карточек собрал и сверху ещё огромное количество карточек на фьюзы

300+-20 леиров 1 карточка на колчан, ага да.

Карточка на колчан падала в прошлых лигах раз в 15-20 карт.
Другое дело, что сейчас лейр самому не засустейнить, а 20 леиров - 100х, если покупать. Карточка всего 50 и какой смысл.
Last edited by cash111 on Sep 18, 2019, 8:00:36 AM
/del
Last edited by Xardasonex on Sep 18, 2019, 8:07:20 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info