Игрок нагло кинул

Добрые сутки.Купил у тгрока [Removed by Support] броню 4 ех подсунул ммне 6 слотов вместо 6 линк.Как быть с такими г...?
Last edited by Clint on Sep 16, 2019, 11:53:36 AM
Last bumped on Sep 17, 2019, 12:50:18 AM
"
denwer888 wrote:
Добрые сутки.Купил у тгрока (всё равно удалят ник) броню 4 ех подсунул ммне 6 слотов вместо 6 линк.Как быть с такими г...?

Выразить благодарность за урок по игровой дисциплине "внимательность при обмене".
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Last edited by HOLLOWED_WIZZARD on Sep 16, 2019, 12:29:58 PM
"
denwer888 wrote:
Добрые сутки.Купил у тгрока [Removed by Support] броню 4 ех подсунул ммне 6 слотов вместо 6 линк.Как быть с такими г...?


Когда покупаешь что-то не дешевое, то что мешает потратить 2 секунды и внимательно посмотреть на линки и роллы?
Он тебя не кинул, а просто зафармил, как моба. В пое нет скама. Это полностью одобреный вид фарма. А ты впредь будь внимательнее. Или сам переходи на тёмную сторону силы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Last edited by PREZIDENT7MG on Sep 16, 2019, 12:52:34 PM
всего в 4 экза тебе это обошлось чел, радуйся, меня так обули в дельве на 10 экзов)
Сегодня кстати чел покупал у меня 600 хаосов за 4 экза, а положил 6. Я хотел конечно ему сказать, но отменять трейд и опять кликать 60 раз не хотелось(
"
Maidz32 wrote:
Сегодня кстати чел покупал у меня 600 хаосов за 4 экза, а положил 6. Я хотел конечно ему сказать, но отменять трейд и опять кликать 60 раз не хотелось(


Можно было вернуть 2 ех)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi wrote:
"
Maidz32 wrote:
Сегодня кстати чел покупал у меня 600 хаосов за 4 экза, а положил 6. Я хотел конечно ему сказать, но отменять трейд и опять кликать 60 раз не хотелось(


Можно было вернуть 2 ех)


Отдать 2 экза ? я даже поперхнулся чаем увидя твой пост
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
У меня тут тоже прикол был, чувак покупвет 8 пристинов.
Отдает хаосы, все трейд завершен. Спустя 20с возращает 7:)
Видимо что-то удачно прокруло)
Хаосы не просил обратно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
чувак покупвет 8 пристинов.

фоссилы продает, мдауш, дизреспект
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info