21:9. Баг или фича?

Решил я тут монитор на днях обновить и обнаружил одну неприятную вещь.
При игре на ультра-широком разрешении 2560x1080 атаки луком (как скилы, так и автоатака) не проходят, если тыкать в область этих самых расширенных "полей". Как только курсор возвращается в дефолтные 16:9 - все в порядке. Приходится как в бильярде целиться между собой и мобами (не критично, но напрягает).
При этом другие действия в этих "полях" нормально работают - бег например, или апгрейд башни.
Это баг или есть какое-то логичное объяснение данному?
Last bumped on Sep 25, 2019, 9:58:46 AM
"
3DDavis wrote:
Решил я тут монитор на днях обновить и обнаружил одну неприятную вещь.
При игре на ультра-широком разрешении 2560x1080 атаки луком (как скилы, так и автоатака) не проходят, если тыкать в область этих самых расширенных "полей". Как только курсор возвращается в дефолтные 16:9 - все в порядке. Приходится как в бильярде целиться между собой и мобами (не критично, но напрягает).
При этом другие действия в этих "полях" нормально работают - бег например, или апгрейд башни.
Это баг или есть какое-то логичное объяснение данному?

вроде всегда был.
видео сапорту давали, но как я понял это или не приоритетная задача или так и задумано
https://www.youtube.com/watch?v=UyTaGc6B0Bg&feature=youtu.be
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
На 16:9 тоже есть такие области, но они не большие совсем, по самым углам сверху. Обычно туда редко приходятся клики. Ну если верить карте кликов razer'a.
И это не "полосы", а область вне окружности.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info