Почему лига провалилась

игра на ccд, Gtx 1080ti - 20 фпс на зараженной карте на троих,
20 фпс. на гребаной 1080 титаниум, 20 фпс. Какой там ососин крид, вот оказывается топ игра по графике это ПОЕ.
У меня НИ ВОДНОЙ ИГРЕ НЕ ОПУСКАЛОСЬ НИЖЕ 60. До сегодняшнего дня.
Теперь мне надо купить две 2080ti в слае чтобы играть в вашу замечательную игру.
Эту лигу реально не запускали что ли не разу перед тем как выкатить?
А что творится на офисных ноутах у ребяток которые чисто погонять вечерком после работы зашли?
Last edited by SM5T005 on Sep 15, 2019, 1:02:36 PM
Last bumped on Sep 16, 2019, 2:16:13 AM
От нервов вместо править нажал цитировать. Ладно, этот пост будет про торговлю.
Она очень плохая, ну вы понимаете.
Last edited by SM5T005 on Sep 15, 2019, 1:05:33 PM
Так 1080ти мусор, все успешные игроки в пое уже давно на 2080ти сидят
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
SM5T005 wrote:
От нервов вместо править нажал цитировать. Ладно, этот пост будет про торговлю.
Она очень плохая, ну вы понимаете.

А еще монекена нет, да.
"
SM5T005 wrote:
игра на ccд, Gtx 1080ti - 20 фпс на зараженной карте на троих,
20 фпс. на гребаной 1080 титаниум, 20 фпс. Какой там ососин крид, вот оказывается топ игра по графике это ПОЕ.
У меня НИ ВОДНОЙ ИГРЕ НЕ ОПУСКАЛОСЬ НИЖЕ 60. До сегодняшнего дня.
Теперь мне надо купить две 2080ti в слае чтобы играть в вашу замечательную игру.
Эту лигу реально не запускали что ли не разу перед тем как выкатить?
А что творится на офисных ноутах у ребяток которые чисто погонять вечерком после работы зашли?


Зачастую тормоза связаны не с графикой, а с процессором, потому как нужно вычислять ai огромного числа мобов в реальном времени. Так что не нужно все спихивать на видеокарту.
Last edited by TheSelector on Sep 15, 2019, 2:09:22 PM
Уже где-то говорилось, что на блайт картах начинаются фризы, потом игра резко ускоряется и прокручивает все действия. Т.е. это сервак не справляет с обработкой, а не комп игрока.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
6-9 фпс на зараженной карте как в это играть?!!!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
че то хз, а че за проц у тебя? у меня на gtx 580 не лагает в 3 тела, очевидно фпс падает, но точно не до 20.
"
TheSelector wrote:
"
SM5T005 wrote:
игра на ccд, Gtx 1080ti - 20 фпс на зараженной карте на троих,
20 фпс. на гребаной 1080 титаниум, 20 фпс. Какой там ососин крид, вот оказывается топ игра по графике это ПОЕ.
У меня НИ ВОДНОЙ ИГРЕ НЕ ОПУСКАЛОСЬ НИЖЕ 60. До сегодняшнего дня.
Теперь мне надо купить две 2080ti в слае чтобы играть в вашу замечательную игру.
Эту лигу реально не запускали что ли не разу перед тем как выкатить?
А что творится на офисных ноутах у ребяток которые чисто погонять вечерком после работы зашли?


Зачастую тормоза связаны не с графикой, а с процессором, потому как нужно вычислять ai огромного числа мобов в реальном времени. Так что не нужно все спихивать на видеокарту.


Вряд ли у человека с 1080ti будет проц 10+ летней давности. Еще стоит посмотреть на системные требование у игры.
"
Wyngale2009 wrote:
Вряд ли у человека с 1080ti будет проц 10+ летней давности. Еще стоит посмотреть на системные требование у игры.


Как раз таки очень популярное мнение - берем видео помощнее а проц не важно - игры же не оптимизированы под многопоток... Такое мнение бытавало пару лет назад когда данное видео было популярно. Да и судить за кого то о его системе не стоит.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info