Скверна испытания для чайников

В общем я новичёк в игре poe,увидел награду за испытания шлем внешки хотелось бы получить,но проблема такова,что я фиг знает как выполнить хотя бы 12 испытаний,уверен что для каждого начинающего это проблема,не все могу то или иное и не все испытания понятны,гуглив не нашёл нечего по мимо того что уже сделал,так вот может вы ребят поможете подсказав и описав то или иное испытание, и как сделать,тем самым вы поможете не только мне и таким чайникам как я,буду блогодарен))
Last bumped on Sep 16, 2019, 3:27:23 AM
20+ испытаний делаются если ты просто на рандоме играешь и тыкаешь кнопки, выйдя хотя бы за пределы сюжетки. Еще 10 делаются просто прочитав, что от тебя требуется. Остальные нужно сделать специально, либо попросить у кого-то помощь с выполнением если самому никак. С какими испытаниями у тебя проблемы возникли?
1)Обработать предметы маслами Скверны
2)Обработать предметы
3)Рецепты торговцев
4)Используйте След порчи на монолите Сущности



пока что на этом

Ну с первым я разберусь,просто черное масло дорогое и пока что не выпадало
Last edited by pepyal on Sep 15, 2019, 6:43:52 AM
2. Тебе надо просто на твоем крафт-станке любое свойство накинуть на все предметы, которые перечислены. Тебе Елена его дала, заниматься этим можешь у себя в убежке, там стоит такая вундервафля.
3. Если вендору (любому нпс, с которым можно торговать) сдать определенные предметы, то можно получить что-то взамен. По этому азаднию тебе нужно продать предметы таким образом, чтобы получить перечисленные предметы. Это называется "рецепты", их надо на вики смотреть, в целом ничего сложного нет вообще. Рецепты смотри тут https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2
Там есть все, кроме масла Скверны, как его делать я понятия не имею, даже не смотрела, нашли ли уже этот рецепт или нет.
4. Монолиты сущности это замороженные мобы, с которых при убийстве выпадает сущность, ты их уже наверное встречал. Иногда эти сущности могут попасться оскверненными, и в таком случае с моба выпадает След Порчи. Если этот След Порчи использовать на замороженном мобе (просто переносишь и кликаешь, как со стронгбоксами), то сущность рандомным образом осквернится, как если бы ты кинул ваал на нее.
Насчет масла все было проще, чем я думала. Просто сдаешь вендору масла и получаешь взамен другое масло. За 3 масла получаешь масло тиром повыше.
Last edited by PaperPenny on Sep 15, 2019, 7:23:12 AM
как обработать маслами зараженную карту?
"
pepyal wrote:
как обработать маслами зараженную карту?

Карту может обработать сестра Касия, овощь.
Last edited by MobilShark on Sep 15, 2019, 7:59:03 AM
у меня заряженная карта долины и не даёт обработать,
Last edited by pepyal on Sep 15, 2019, 9:03:25 AM
"
pepyal wrote:
у меня заряженная карта долины и не даёт обработать,

Попробуй ее уговорить. Может даст.
Легко, просто, доступно все 40 испытаний:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/d1lu1t/blight_league_challenges_analysisnewbie_guide/

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info