Шахта.

"
SHONYA3 wrote:


даркраннера делай и фарми, изи бабло

Их не пофиксили разве?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
SHONYA3 wrote:


даркраннера делай и фарми, изи бабло

Их не пофиксили разве?


ну я на прошлой лиге на хк бегал, около 350+ хаосов в час было(это 4ех+ по меркам хк). Сейчас, по моим оценкам, на софте никак не меньше 350+ в час, если на магме сидеть.
Плюс еще можно сделать поправку на то, что можно пожертвовать жиром в пользу лишней скорости.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Sep 16, 2019, 6:25:19 AM
Ну пока кроме слов опровергнуть инфу по боссам некому. 🤷‍♀️ Хорошо если так, плохо если нет. А по факту что-то я ни разу на 250 аула не видела. Да что аула, даже биома его города там не встречала. Так что и шанс там вряд ли хоть какой-то есть. Может поставили 0.1% и норм.
Last edited by PaperPenny on Sep 16, 2019, 6:25:46 AM
"
SHONYA3 wrote:

ну я на прошлой лиге на хк бегал, около 350+ хаосов в час было(это 4ех+ по меркам хк). Сейчас, по моим оценкам, на софте никак не меньше 350+ в час, если на магме сидеть.
Плюс еще можно сделать поправку на то, что можно пожертвовать жиром в пользу лишней скорости.


Хотя это если исходить из предположения, что кол-во фоссилов на лоу делве за последний патч не поменялось.
Я этого не проверял. У своих пацанов не спрашивал, кто-то фармит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Окей. Побегаю ещё вглубь шахту, а там уже буду смотреть что даркранеры нынче могут.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вот мой чар.
Он очень жирный по меркам лоуделва, но все равно быстрый.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/SHONYA3/characters?characterName=shawnlegioncautist

Еще можно было бы влево сходить и вставить аннатурал и в сокет по пути переставить трансцендент.

Там еще 50мс сапоги были, каруи вард, мувспид и онслот фласки и лайф рез кольца.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Sep 16, 2019, 7:13:53 AM
Такой вопрос как определяется скорость тележки при открытии новых нод.
"
BloodHateKing wrote:
Такой вопрос как определяется скорость тележки при открытии новых нод.

Скорость тележки зависит от скорости перемещения твоего персонажа.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
SHONYA3 wrote:
"
PREZIDENT7MG wrote:
"
SHONYA3 wrote:


даркраннера делай и фарми, изи бабло

Их не пофиксили разве?


ну я на прошлой лиге на хк бегал, около 350+ хаосов в час было(это 4ех+ по меркам хк). Сейчас, по моим оценкам, на софте никак не меньше 350+ в час, если на магме сидеть.
Плюс еще можно сделать поправку на то, что можно пожертвовать жиром в пользу лишней скорости.

А что там в магме?
Сейчас серетеды по 18х - фрозен холлоу
Фунгал каверны еще ничо - корореды -9, денсы 4

P.S. Доехал до 380, по интересней стало и по опасней, но терпимо:
Йа тотемщик!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
там пристины и фаер. ЕЩе бывают энчантеды и призматики(раза в 4 реже).
Если фунгал копать, например. Там денсы частые(как пристины) и корродеды редкие. И аберанты тоже частые. Еще есть редкие перфекты.
ФРозен холлоу. Лед частые, серратеды редкие, призматики тоже. Тут точно сказать не могу, т.к. сам его не копал. Но вроде как серратеды не такие редкие, как другие редкие фоссилы(а чаще).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Sep 16, 2019, 9:09:32 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info