PC servers are restarting in:
.
They should be back up in approximately .

Шахта.

Такой вопрос. 83 лвл мобов в шахте теперь достигается гораздо быстрее. Значит ли это, что теперь уникальны события в шахте(аул,редкие фоссилы) теперь будут встречаться с 170+ глубины, а не 300-350 как раньше(точно не помню)?
Last bumped on Sep 16, 2019, 5:27:57 PM
неа
ггг только лвл дрбавили увеличили стоимость проезда
а награды, они уверены что копаюют рали идеи
this is buff
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Все энкаунтеры должны съехать в соответствии с новыми уровнями глубины.
Т.е. если сейчас на 35 глубине начинается 68 лвл монстров, то и архитектора можно будет встретить с 35 глубины.
"
MonaHuna wrote:
Все энкаунтеры должны съехать в соответствии с новыми уровнями глубины.
Т.е. если сейчас на 35 глубине начинается 68 лвл монстров, то и архитектора можно будет встретить с 35 глубины.

с чего это
есть пфуф?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Архитекторов не 35 глубине не встречал(фармил 2 дня лоу делв), аула уже по стандарту встретил на 600. Так что закатайте губу) Ну и шанс найти редкий фоссил на 150 если и есть, то совсем мелкий.
Last edited by Maidz32 on Sep 15, 2019, 5:57:34 AM
"
Maidz32 wrote:
Архитекторов не 35 глубине не встречал(фармил 2 дня лоу делв), аула уже по стандарту встретил на 600. Так что закатайте губу) Ну и шанс найти редкий фоссил на 150 если и есть, то совсем мелкий.

Ну вот опять же хз, в прошлой лиге фоссиловские ноды встречал только на 600+, сейчас на 300, пока вниз рыл уже штук 5 было.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Значит повезло. Я на 750 и ток 2 встретил. Рар фоссилы и раньше встречались на 300+.
"
satu1ka wrote:
"
Maidz32 wrote:
Архитекторов не 35 глубине не встречал(фармил 2 дня лоу делв), аула уже по стандарту встретил на 600. Так что закатайте губу) Ну и шанс найти редкий фоссил на 150 если и есть, то совсем мелкий.

Ну вот опять же хз, в прошлой лиге фоссиловские ноды встречал только на 600+, сейчас на 300, пока вниз рыл уже штук 5 было.


Ну фоссилы всегда на 300+ были рарные. Видимо так и осталось.
Это изменение сделало фарм шахты не выгодным. Посмотрите сколько стоят фосилы и резонаторы, это даже не смешно уже.
Я пока докопал до 280, встретил 1 лича.
Ноды на фоссилы попадаются часто, но это все ноды с бандитами.
На 120 был фоссил зеркальный.
Но я и в прошлой лиге его встречал примерно на этой же глубине.
А вот стоимость проезда одной точки стала весьма не гуманной.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info