GGG меня ЖЁСТКО тролит

Проблема не в игре, чтото у тебя с компом, но разбираться то не охото. Я свой ещё в 2012 покупал. атлон х4 3ггц, 12гиг рам, видео радеон хд6850 гиговая.
Играю в 40-50фпс, ничего не вылетает, Только во время спавна легиона или бандитов лаг.
У меня всё в проц упирается, недавно взял 1060 попробовать, практически ничего не поменялось.
"
Carteray wrote:
Проблема не в игре, чтото у тебя с компом, но разбираться то не охото. Я свой ещё в 2012 покупал. атлон х4 3ггц, 12гиг рам, видео радеон хд6850 гиговая.
Играю в 40-50фпс, ничего не вылетает, Только во время спавна легиона или бандитов лаг.
У меня всё в проц упирается, недавно взял 1060 попробовать, практически ничего не поменялось.

Как раз проблема в игре. А точнее в отсутствии оптимизации. Условно говоря, сегодня она вылетает раз в 5 минут, вчера вылетала раз в час, а позавчера вылетела всего пару раз за день. В хорошо оптимизированных играх такой дичи нет.
Ребят то уж или у вас совсем древнее железо или с ОС что то, у меня довольно старый комп, amd fx8350 и видюха gtx 580, 16 рам, игра на ссд, все что я написал нихера не стоит на данный момент и игра изредка лагает и то когда 4+ тел в пати, вылеты были только когда лига стартанула после этого не было ни одного. Не жоптесь и потратьте на свой ПК 5к рублей.
Last edited by Xardasonex on Sep 14, 2019, 1:53:23 AM
Пока я играл на своем старом ноутбуке (gtx 870) у меня тоже частенько вылетало. Но корень проблемы нашелся довольно быстро - троттлинг и перегрев, вот и всё.
На нормальном компе было всего 2 краша за эту лигу.
Но лига дерьмо и лагает даже на топовым железе.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Zmey3109 wrote:
"
Carteray wrote:
Проблема не в игре, чтото у тебя с компом, но разбираться то не охото. Я свой ещё в 2012 покупал. атлон х4 3ггц, 12гиг рам, видео радеон хд6850 гиговая.
Играю в 40-50фпс, ничего не вылетает, Только во время спавна легиона или бандитов лаг.
У меня всё в проц упирается, недавно взял 1060 попробовать, практически ничего не поменялось.

Как раз проблема в игре. А точнее в отсутствии оптимизации. Условно говоря, сегодня она вылетает раз в 5 минут, вчера вылетала раз в час, а позавчера вылетела всего пару раз за день. В хорошо оптимизированных играх такой дичи нет.

Если у тебя игра вылетает раз в 5 минут (а не например на лагающих блайт картах) ггг тут не виноваты. Либо железо либо софт. И то, что ты за это железо отдал 100к (в 2006 году?) еще ни о чем не говорит.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info