Смысл игры не за призывателей / тотемщиков в лиге 3.8?

"
gildarius85 wrote:
"
только что за минера чистил т13 мапу скверны, через 3 минуты бойни мой экран превратился в желе + ад эпилептика, фпс был 20-25, мобов на экране около пару сотен, просто интернет перестал вытягивать, я в конвульсиях бился в этом желе-слайд шоу кое как убивая мобов, в итоге игра меня кикнула за "большое количество действий одновременно". Удачной лиги, я пошел.

Поробуй прочитать новости.


Новые чудесные микротранзакции и распродажа секций сундука? Нет, я не буду им донатить, спасибо за предложение.
Все же почитай, ну или скипа, мне лично до фонаря.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Все же почитай, ну или скипа, мне лично до фонаря.

И чо там такого? Написали, что на след. неделе, через целую неделю!, т.е. спустя две! недели лиги они уменьшат кол-во мобов на заражённых картах и возможно это поможет исправить лаги. Т.е. они лишь прилепят костыль, а не реальное исправление и лишь возможно это поможет. Я не вижу фикс про атакующих тебя с ренжа мобов. Я не вижу фикс про мобов, атакующих насос прямо после выхода из портала с ренжа. Я не вижу фикс про прок портала прямо под насосом, если там ещё и босс вылазит то посос. Я не вижу обещаний по улучшению комфорта постройки башен в этом бесконечном хаосе. Я не вижу планов по балансу дпс башен, чтобы они были не юзлес.

Но на второй неделе лиги я возможно смогу нормально пофармить заражённые карты. Это безусловно хорошо, но хотелось бы пораньше, а то уже скучать на лиге начинаю.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Да какие планы? лол. У них там по ходу 3 калеки сидят, т.к.
- пофиксили баг с незавершением точек в делве, но сразу же появился новый баг с дисконнектами из новых точек.
- пофиксили баг с отсутствием дропа 1сокет резонаторов(челую неделю не падали), но теперь перестали падать 2сокет резонаторы
- на старте лиги 5 дней не падали легион джевелы, хотя это старый баг, который был еще на старте легиона.
Либо там все силы брошены на 3.9-4.0, либо там всех сократили, оставив ток художников, и уборщица иногда "правит баги".
Last edited by Maidz32 on Sep 14, 2019, 5:52:59 PM
"
Maidz32 wrote:
Да какие планы? лол. У них там по ходу 3 калеки сидят, т.к.
- пофиксили баг с незавершением точек в делве, но сразу же появился новый баг с дисконнектами из новых точек.
- пофиксили баг с отсутствием дропа 1сокет резонаторов, но теперь перестали падать 2сокет резонаторы
- на старте лиги 5 дней не падали легион джевелы, хотя это старый баг, который был еще на старте легиона.
Либо там все силы брошены на 3.9-4.0, либо там всех сократили, оставив ток художников, и уборщица иногда "правит баги".

Что рили 2 сокетные перестали падать? Лол. Я наконец-то залутал 1 сокетных впервые на лиге, а тут такие новости о 2 сокетных. Ну это уже какая-то клоунада.

А когда 2 сокетные починят, то 3 сокетные перестанут падать?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Last edited by PREZIDENT7MG on Sep 14, 2019, 6:03:45 PM
"
Maidz32 wrote:
либо там всех сократили, оставив ток художников, и уборщица иногда "правит баги".


Знатно приорал
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Maidz32 wrote:
Да какие планы? лол. У них там по ходу 3 калеки сидят, т.к.
- пофиксили баг с незавершением точек в делве, но сразу же появился новый баг с дисконнектами из новых точек.
- пофиксили баг с отсутствием дропа 1сокет резонаторов(челую неделю не падали), но теперь перестали падать 2сокет резонаторы
- на старте лиги 5 дней не падали легион джевелы, хотя это старый баг, который был еще на старте легиона.
Либо там все силы брошены на 3.9-4.0, либо там всех сократили, оставив ток художников, и уборщица иногда "правит баги".

я не покупал у нико резонаторы
все надропал
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Signarion wrote:
"
Maidz32 wrote:
либо там всех сократили, оставив ток художников, и уборщица иногда "правит баги".


Знатно приорал

В близзарде с диаблой была такая тема
Когда уборщица с цифрами на сетах игралась, выдавая это за новый контент
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Кстати, Майдз, ты как тру ветеран дельва, скажи мне.
Бывало раньше такое, что стенка в закрытые области была в тупиковом ноде? Который только одну дорогу имеет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by Smartbinder on Sep 15, 2019, 12:47:17 AM
Было один раз, но с этого тупика были выходы сразу в 2 скрытых точки.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info