Смысл игры не за призывателей / тотемщиков в лиге 3.8?

"
PaperPenny wrote:
Селектор, я не топлю за идеальный баланс, его вообще по определению в пве существовать не может. Просто меня возмущает каждый раз, когда я читаю патчноут, что они чикают каждый раз то, что буквально три месяца назад апали, а вот апать предыдущие лиги они желанием не горят особо.


У меня циклона покоцали. При чем берса, который в принципе и так звезд с неба не хватал. Он мне очень нравился. Я с любовью его собирал, делал шмотки. Куча мультикрафта, куча заготовок в рюкзаке недоделанных. Ну что поделаешь... Я не говорю, что моя позиция - единственно верная. Я просто слабо представляю себе этот мифический баланс в пое.
Last edited by TheSelector on Sep 12, 2019, 9:35:47 AM
"
PaperPenny wrote:
"
gildarius85 wrote:
Ну наверное потому что я сторонник баланса, а 60% говорит о том, что с балансом то беда.
И в общем-то и на это можно было бы закрыть глаза, если разработчики не убивали играбельные билды. Циклон понерфили, на удивление, весьма сбалансировано. Он все еще хорош, но уже не имба.
Чем мешал молтен страйк или сборки на поет пенах?(исключая зерфи офк).


Тем какой-то чувак приводил цифры урона после нерфа. Зрелище печальное если честно.

Да что мне чувак там какой-то, вон арбуз на сине с циклоном в бомжешмоте убера закрыл, ну ваще пичаль:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
TheSelector wrote:
"
PaperPenny wrote:
Селектор, я не топлю за идеальный баланс, его вообще по определению в пве существовать не может. Просто меня возмущает каждый раз, когда я читаю патчноут, что они чикают каждый раз то, что буквально три месяца назад апали, а вот апать предыдущие лиги они желанием не горят особо.


У меня циклона покоцали. При чем берса, который в принципе и так звезд с неба не хватал. Он мне очень нравился. Я с любовью его собирал, делал шмотки. Куча мультикрафта, куча заготовок в рюкзаке недоделанных. Ну что поделаешь... Я не говорю, что моя позиция - единственно верная. Я просто слабо представляю себе этот мифический баланс в пое.

Ну вот берс отличный пример, зачем нужен был этот нерф? В чем была его логика, нипанятна.
Как-будто берсом куча народу играла, только в легионе у него было аж 7 %, про прошлые лиги даже говорить стыдно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Ну вот берс отличный пример, зачем нужен был этот нерф? В чем была его логика, нипанятна.
Как-будто берсом куча народу играла, только в легионе у него было аж 7 %, про прошлые лиги даже говорить стыдно.

это не нерф, это реворк и бафф криков хД
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Есть умения которыми просто нет смысла играть. Взрывающая стрела, например. Сколько людей играло ней за две прошлые лиги? 5?

Говоря о балансе я подразумеваю примерно одни возможности для нагиба игры не взирая на стиль игры(трапер, суммонер, маг, тотемщик, минер и т.д.)

Зачем добавлять столько новых умений(это хорошо на самом деле) но забывать/забивать на старые?

И я очень зол на отсутствие адекватной информации о предметах, умениях и их связей.

Тотальное отсутствие информации это фича Криса...но блин, изгнанники, это отталкивает новых игроков.

Почему не сделать, сюжетку - обучением всех механик игры? Как поднять дамаг. Какие защитные механизмы есть в игре. Как увеличивать хп. Где нормальная инфа по статам? Как понять свой дамаг? И туча вопросов на которые было бы не плохо ответить если не в игре, по ходу прохождения, то хотя бы на сайте( Смотрю в Вики тушка даёт +1 к спектрам, хотел покупать..а ее уже переделали, а инфа об этом в списке изменений лиги которая была пол года назад, например). Извините, но это дурдом.

Игра замечательная. Но, много но, изгнанники.

Last edited by MazlovMaxim on Sep 12, 2019, 11:20:03 AM
"
MazlovMaxim wrote:
Смотрю в Вики тушка даёт +1 к спектрам, хотел покупать..а ее уже переделали, а инфа об этом в списке изменений лиги которая была пол года назад, например).

Щас бы ру-вики смотреть.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
PaperPenny wrote:
. Молтен страйк как срезал, так и положили на него бибу, а зачем апать, да, и так сойдёт? Ну подумаешь ппрестарались с нерфом, потерпите.


Это заблуждение.

8 шаров, из них половина примерно попадает + поинт бланк + мили составляющая

4*65*1,5+130=520% випон демейджа

нету больше скиллов с такой процентовкой

если делать с клешнёй, то с ЛоХ имплисита ты в сингл таргет будешь нахиливать столько же, сколько средний персонаж со штатного лича, а в толпе - сильно больше

его не понерфили, просто слегонца вернули в берега, из которых он как вышел года 2.5 назад, так и не возвращался особо

другое дело, что всех взрослых людей он задрал уже, и тут никакие бафы не помогут
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Last edited by ZorgDutz on Sep 12, 2019, 3:43:03 PM
"
ZorgDutz wrote:
"
PaperPenny wrote:
. Молтен страйк как срезал, так и положили на него бибу, а зачем апать, да, и так сойдёт? Ну подумаешь ппрестарались с нерфом, потерпите.


Это заблуждение.

8 шаров, из них половина примерно попадает + поинт бланк + мили составляющая

4*65*1,5+130=520% випон демейджа

нету больше скиллов с такой процентовкой

если делать с клешнёй, то с ЛоХ имплисита ты в сингл таргет будешь нахиливать столько же, сколько средний персонаж со штатного лича, а в толпе - сильно больше

его не понерфили, просто слегонца вернули в берега, из которых он как вышел года 2.5 назад, так и не возвращался особо

другое дело, что всех взрослых людей он задрал уже, и тут никакие бафы не помогут

его сделали жутко неудобным, надо играть с боссами в догонялки для активации шариков.
По мне так это рип, дело не в уроне.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:


его сделали жутко неудобным, надо играть с боссами в догонялки для активации шариков.
По мне так это рип, дело не в уроне.


да вроде пашет, карта фени за минуту ноупроблем :D

https://www.youtube.com/watch?v=F28PDNwnEiQ&feature=youtu.be
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz wrote:
"
gildarius85 wrote:


его сделали жутко неудобным, надо играть с боссами в догонялки для активации шариков.
По мне так это рип, дело не в уроне.


да вроде пашет, карта фени за минуту ноупроблем :D

https://www.youtube.com/watch?v=F28PDNwnEiQ&feature=youtu.be

Ну это либо его улучшили, либо из-за ренджа двуручки. В этой не смотрел его.
В прошоой на кловах играл с аулом в догонялки. Так выглядит по прежнему бодро.
Халявный анс колл нашел?)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Sep 12, 2019, 5:02:54 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info