чем думали ггг при создании оскверненных мап?

"
"
gildarius85 wrote:

А нечего вот в пати бегать, это ведь нечестно, ведь я то соло все бегаю:))
P.S. При бьондах с немезидой их комп наверное вообще там взорвется

ты олдовой хикан анимушник

Я только одно слово «ты» в этой фразе понял, поэтому ответ «Я»
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да нет, это же нереально просто. Пришел такой на 80 уровне на т1 оскверненную карту и конечно же ее зафейлил. Нет, я не говорю, что у меня супер-пупер дпс и скорость зачистки, но и не совсем дно тоже. Это же просто кошмар какой-то: с разных сторон прут, надо мобов месить направо и налево, еще и башенки ставить (выбирая по какому пути апгрейдить), это просто капец. ГГГ, вы хоть раз сами играл в свою лигу, до того, как ее выкатить в народ? Ну серьезно? Хотя бы раз? Нет, я конечно всякое в ПОЕ повидал, но такой задницы что-то не припомню. Бомбит просто!
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
самое забавное, что несмотря на огромные траты ресусров - реварды за мап дейлики скверны/оскверненные мапы просто нереально ничтожные
сюр какой-то кароч
https://www.twitch.tv/arbz_azm
худшая лига, по началу было не плохо когда 3-4 дороги, мобов немного и можно было зачищать без башен, но на зараженых картах когда дорог 10+ идут босы+ сами мобы используют скилы + башни импользуют скилы, комп просто умирает
не говоря уже про то, что на экране не видно ничего... скип лиги(( задумна не плохая но реализация никакая, кто тестил эту лигу?

даже стримеры с топ компами лагают на зараженых картах дико. что говрить про простых смертных...

вообщем никакго удовольствия.

рещение? есть... отключить эффекты башен полностью ( смысл смотреть как они чтото там кастуют), отключить эффекты скилов мобов, вс еранво ничего нельзя оценить в этом месиве когда с 4-5 строн лезут 200+ мобов... это решит чатсь проблем и фпс у игроков станет выше
Last edited by Leuchtend on Sep 9, 2019, 4:27:27 AM
Эпично, ждем патча с исправлением)интересно они тестили вообще оскверненые карты там же эпично умирает фпс.
Прошел пока только т3 карту. Было 20 порталов и из-за лагов под конец было невозможно тратить ресурсы, как итог скопилось около 19к. Не представляю как проходить с такими лагами кем-то кроме некра.
"
Wyngale2009 wrote:
Прошел пока только т3 карту. Было 20 порталов и из-за лагов под конец было невозможно тратить ресурсы, как итог скопилось около 19к. Не представляю как проходить с такими лагами кем-то кроме некра.


так некр то не поможет, лагать будите еще сильнее 15+ доп мобов)) лаги изза башен и мобов точнее изза их эффектво которые надо было отключить так как эффекты никакой роли не играют, банально уже из-за того что просто на экране твориться ад ничего не видно.

некр это же не просто встал и все, ну вы встали утонули в лагах миньоны там вроде бы чтото делают, но миньоны бзе поддержки башен и направления их в нужную точку + пересбор, не зарешают вообще никак, к тому же в лагах они также тонут и не работают корректно.
Вчера на карте Мыса открылось 7 порталов, так у меня уже комп начал умирать и все было в мыле. Даже боюсь представить что будет на Оскверненных картах.
А еще вчера поймал дикие лаги на карте, как выяснилось потом из-за монолита Легиона, как только его зачистил, все стало нормально.
Ждём фиксов.
Даже если лаги и прочее фиксанут, то дроп этих карт никакой.
Экзов выбил уже больше 10, а зараженных карт всего 2...
"
cash111 wrote:
Даже если лаги и прочее фиксанут, то дроп этих карт никакой.
Экзов выбил уже больше 10, а зараженных карт всего 2...

это от того, что на дроп карт от мф не зависит.
у меня все нормально 2 карты 0 экзов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info