АПТИМИЗАЦИЯ

"
ARBZ1488 wrote:
"
gildarius85 wrote:

Ты лучше скажи, там че нибудь падало нормальное за 20 ранов. У меня пока 15 и по валюте это лажа, выгодней продавать проходки, бегаю ради экспы только.

бегали знакомому 20 ранов - профит 27 вых
бегал соло около 30 ранов - профит вых 18-20 был (проходки уже 2.5 экза стоили)
ни разу не дропнули хх за ~300 ранов
не могу знать, почему вам там так не выгодно, крис мне отдельный сервер запускает, видимо.
(как профит я не считал лоу каренси, скарабы, куски и т.п., ток базы, экзы, чанты, лаки дроп)

Так там больше ничего и не падает:) проходки маракеты 1.8 экза штука.
Самое дорогое что упало - это пульвирайз 21/23 и один раз выпали 3 экза.)
Сходил на чаюлу, тоже не фонтан, 2.3 пуре брич, выпало 3 т16 и найтмар (1.5 экза).
Ггг втихаря небось подкрутили что-нибудь)
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
"
Знаю, тема старая, но блииин)))

крч 8гб (корсаровская) оперативы, i5 2500 3.3ггц, SSD (корсар) и была gtx 760 2gb.

тут вообще-то нахаляву заимел 1060 gtx на 6гб ииии ПоЕ так же дропает фпс в пачках, на легионе, шахте. Какого хрена ?)
Стоит проверить "аптимизацию" в режиме рассинхронизации. Если резкие падения ФПС в этом режиме так же резко пропадут, то проблема 100% в подключении.
"
Стоит проверить "аптимизацию" в режиме рассинхронизации. Если резкие падения ФПС в этом режиме так же резко пропадут, то проблема 100% в подключении.
Божественный ответ))) а теперь вопрос, почему лаги в пачках на Московском сервере, в то же время когда на Милане и некоторых других серверах все отлично) Далее что по Японскому серверу? Так и забили на половину ру игроков, с восточной и центральной России?) Запросы улетают в ответ тишина) Далее именно по технической составляющей вопрос, что за бред с логированием чата? Почему при открытом активном чате 820 например дроп фпса даже в хо?) Система 6700к 1070 16 оперативки и все на ссдюках, игры винда и тд. Что за бред?) Когда решиться проблема с перекидыванием на гугловские сервера в дельве?) 0 исправлений и ответах о данных проблемах в пачнотах. Спасибо ру админам за то что они заботятся о своем комьюнити и действительно помогают. Кажется у мыла уже поддержка лучше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Last edited by ShurikPonomarev on Aug 13, 2019, 9:32:50 PM
чел все претензии адресуй в суппорт@жежеже.ком
админы на форуме только постят новости
"
lokarno93 wrote:
чел постом выше админ делает умное лицо и отвечает на тех. вопросы)
"
"
lokarno93 wrote:

после такого поста можешь разве что на дикпик рассчитывать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
...
Далее именно по технической составляющей вопрос, что за бред с логированием чата? Почему при открытом активном чате 820 например дроп фпса даже в хо?) Система 6700к 1070 16 оперативки и все на ссдюках, игры винда и тд. Что за бред?) ...

Пробовали почистить лог чата? Хотя бы раз в недельку?
vk.com/wizzard

Прежде чем просить разработчика free-to-play игры решить Ваши проблемы с производительностью - убедитесь в том, что с Вашей стороны сделано всё возможное для комфортной игры.
"
wizz1 wrote:
"
...
Далее именно по технической составляющей вопрос, что за бред с логированием чата? Почему при открытом активном чате 820 например дроп фпса даже в хо?) Система 6700к 1070 16 оперативки и все на ссдюках, игры винда и тд. Что за бред?) ...

Пробовали почистить лог чата? Хотя бы раз в недельку?
естественно, все логи чистятся раз в неделю вместе с дампами. Тут вопрос даже не в том что засирается лог, насколько прииимерно понимаю траблы на трэйде именнопри записи в txt. В лом полностью копать, да и толку ноль сам не пофиксиш а от gg ожидать не приходиться. Есть конечно варик что из за прав и дерикторий трабл, самое веселое после последного аптейда форточки по умолчанию юзался 32 битный экзешник, пока в ручную не указал в запуске 64)
"
SHONYA3 wrote:
"
"
lokarno93 wrote:

после такого поста можешь разве что на дикпик рассчитывать.
А я от ру админки большего и не ожидаю, точнее подобного как бы и вооообще не жду) пусть между собой обмениваються. Просто если не могем в тех саппорт, смысл умника нарезать)
Last edited by ShurikPonomarev on Aug 14, 2019, 4:37:25 AM
"
А я от ру админки большего и не ожидаю, точнее подобного как бы и вооообще не жду) пусть между собой обмениваються. Просто если могем в тех саппорт смысл умника нарезать)

Да пиши ты по русски, я ни слова ни понял.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info