Небесная Ловушка молний - Возвращение Загадочной коробки Апокалипсиса

"
assassinjeka1 wrote:
Да я тоже хотел бы, но уже не раз отвечали что ничего такого не будет, поэтому остаётся только шутить....

Как только на горизонте появится дырябло4, так ГГГ сразу зачешутся, лишь бы удержать игровую аудиторию. Возможно и аукцион хотя бы уровня обмена через гильдстеш появится, не ТПшаясь в хо..
[Removed by Support]
"
Ratoru wrote:

тут все только это и ждут.

Все (только сектанты).
"
"
Ratoru wrote:

тут все только это и ждут.

Все (только сектанты).

А в ПОЕ другие и не играют.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
TauOrigin wrote:
"
assassinjeka1 wrote:
Да я тоже хотел бы, но уже не раз отвечали что ничего такого не будет, поэтому остаётся только шутить....

Как только на горизонте появится дырябло4, так ГГГ сразу зачешутся, лишь бы удержать игровую аудиторию. Возможно и аукцион хотя бы уровня обмена через гильдстеш появится, не ТПшаясь в хо..
Если учесть, что прошлая Дьябла со своим аукционом села в лужу, вряд ли что-то изменится
"
Spooneer wrote:
Чет я не пойму, в чем смысл возврата этих коробок? Лучше верните плиз суппорты атласа, я мино купил бы. Локти кусаю, что не успел тогда ))

обратись в супорт, вроде можно купить)
"
Ratoru wrote:

Крис уже обещал озвучку. И обещал, что нормальной торговли не будет.


если обещаной озвучки столько времени нет, значит ли это, что не-обещанная торговля появиться?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom wrote:
если обещаной озвучки столько времени нет, значит ли это, что не-обещанная торговля появиться?

После появления китайского ПОЕ, на требования игроков можно забить.
Крис уже не обеднеет, даже если евро-ПОЕ вообще закроется, свои 20% он с китайского ПОЕ получит по-любому.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
06lom wrote:
"
Ratoru wrote:

Крис уже обещал озвучку. И обещал, что нормальной торговли не будет.


если обещаной озвучки столько времени нет, значит ли это, что не-обещанная торговля появиться?

Если исходить из того, что обещанного ждут три года, то озвучка появится в сентябре.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ждем озвучку в сентябре ! Крис, ты попал.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Aug 10, 2019, 5:51:29 AM
Путь небесного изгнанника :D во имя криса, циклона и небесного духа алюминь :)
Death needs not your understanding. It needs only your loyalty, and your 5% experience... :D
"Painfull jokes of Vaal"
Last edited by Makedowa91 on Aug 10, 2019, 9:56:46 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info