Disconnected. Failed to connect to instance.

"
SatanaMJay wrote:

Сейчас онлайн очень низкий

Спасибо, в голосину орнул.
"
SartharionTOG wrote:
"
SatanaMJay wrote:

Сейчас онлайн очень низкий

Спасибо, в голосину орнул.

Я думаю самое смешное в том, что я написал это - "угрозы" вот над этим они ГГГ действительно угорают.

А низкий онлайн - это ФАКТ.
Я это понимаю так как давно играю и часто очень часто торгую предметами, разными предметами. И если судить по торговле онлайн очень низкий.

Еще можно судить по Просмотрам на Twitch/ Это показатель того насколько игра популярна - и там выше 4000 зрителей за сутки не подымается уже очень давно.

А еще можно вкл. логику.

А еще я бы никому в обще никому никогда не посоветовал играть в ПоЕ кому бы то ни было будь то мое окружение или еще кто.
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Last edited by SatanaMJay on Aug 15, 2019, 2:43:31 PM
"
SatanaMJay wrote:

А низкий онлайн - это ФАКТ.
Я это понимаю так как давно играю и часто очень часто торгую предметами, разными предметами. И если судить по торговле онлайн очень низкий.

Еще можно судить по Просмотрам на Twitch/ Это показатель того насколько игра популярна - и там выше 4000 зрителей за сутки не подымается уже очень давно.

Сейчас как бы уже конец лиги практически, а люди играют первый месяц, ну полтора в крайнем случае, потом ливают до некст лиги. 16к актив трейдеров на ск за прошедший час это мало по твоему в данный период времени? (И это только актив трейдеры, а еще ссф существуют челы, либо просто нубари) А если у тебя ничего не покупают, то наверное ты продаешь уже никому не нужные айтемы, либо оверпрайсишь, а ДЕМПЕРЫ НИКУДА НЕ ДЕВАЛИСЬ ЕСЛИ ШО КСТА.

Тут стату примерную можно глянуть https://poeapp.com/#/stats
По ней можно судить, что по сравнению с другими лижками эта супер живая еще, ибо есть что фармить 24/7.

Тоже самое с твичем, хайп после старта лижки спадает, онлайн меньше и меньше, стримеры на твиче так же само перестают играть в пое до некст лиги и стримят уже другие игры. Ты че, думаешь это с пое только что ли? - Так с каждой игрой...

Твои замечания по онлайну вообще ультра глупые. Единственное, на что тебе нужно внимание обращать, так это на вылеты твои и решить это проблему до некст лижки. А про онлайн я те расписал уже.
Last edited by SartharionTOG on Aug 15, 2019, 3:19:20 PM
"
SartharionTOG wrote:

Твои замечания по онлайну вообще ультра глупые. Единственное, на что тебе нужно внимание обращать, так это на вылеты твои и решить это проблему до некст лижки. А про онлайн я те расписал уже.

За какимм хреном мне тебе что то доказываать ты никто и звать тебя никак, и сама причина твоего захода в этот раздел и написания абсолютно бессмысленного комментария не относящегося к теме никак, мне понятна, видимо тебе действительно есть что делать в игре рас ты все еще тут(в разделе ошибок).

На этом разговор закончен. "Клоун".

Все дальнейшие инсинуации будут проигнорированы.
Last edited by SatanaMJay on Aug 15, 2019, 4:37:25 PM
"
SatanaMJay wrote:

За какимм хреном мне тебе что то доказываать ты никто и звать тебя никак, и сама причина твоего захода в этот раздел и написания абсолютно бессмысленного комментария не относящегося к теме никак, мне понятна, видимо тебе действительно есть что делать в игре рас ты все еще тут(в разделе ошибок).

На этом разговор закончен. "Клоун".

Все дальнейшие инсинуации будут проигнорированы.

А я тебя и не просил ничего доказывать, дурa4ок, я тебе сам уже всё расписал дословно, что бы твоя головешка без мозгов смогла осмыслить простые вещи прежде чем пукать про онлайн и мертвый трейд , при этом ты еще и сагрился не понятно на что сейчас.

К тому же ты ведь написал "бессмысленный" коммент, а я лишь продолжил тему, о как получается, да?
Spoiler
"
SatanaMJay wrote:

Ok сваливайте вину на нас. На провайдера, на звезды и т.п.

Но когда люди вернутся в ПоЕ в следующей лиге у вас будут проблемы. Гарантирую.

Сейчас онлайн очень низкий и вы игнорируете проблему. Ok ребзя. Will See who right

Spoiler

Spoiler
"

Мы не сваливаем вину. Вы самостоятельно делаете замеры и вы сами видите что на них происходит.

Пакеты не выходят за узлы провайдера. Мы никак не можем на это повлиять.
"
Alexander_GGG wrote:
"

Мы не сваливаем вину. Вы самостоятельно делаете замеры и вы сами видите что на них происходит.

Пакеты не выходят за узлы провайдера. Мы никак не можем на это повлиять.

Рад сообщить, что вылеты прекратились неделю примерно назад. Я добил не спеша ачивы 40. Самым сложным оказалось добыть комнату с атзири. Я скупил 20 пророчеств по 40+ хаусов чтоб спавнить Альву. (хотя еслиб изначально не игнорировал было бы быстрее)

Убил 47 уберЭлдеров выпало 11 джевелов (по мне так это отвратительно) общая их сумарная стоимость 20 экзальтов.

За 3 лиги убив более 100 убер элдеров я так ни разу не увидел Брони уникальной.. это полный звиздей учитывая, что она стоит 4-5 экзальтов 6 линк.

FACEPALM !!!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info