Disconnected. Failed to connect to instance.

Началось после патча, при в попытке входа на карту или к боссу или еще куда, не важно, вылетает эта ошибка, экран фриз, меня в меню...

Объясните кто, шта блт происходит ?
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Last bumped on Dec 16, 2019, 9:36:38 AM
плюсую тоже самое.при переходе в другую локацию просто загрузка висит.
через 3-4 минуты ожидания просто выкидывает в главное меню
Уже Калить начинает !

Торгую картами, приходиться часто в портал прыгать и наблюдать эту ошибку сука. !
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Та же фигня. "Отключено. Невозможно подключиться к области". Происходит в любом месте. Т.е. может быть в шахте, может быть при выходе на карту. При входе в убежку. И тоже нереально бесит. Теряются порталы, заходы за лутом, перезаходы для шахты.
Аналогичная проблема! При смене локации игра подвисает и выкидывает в меню выбора игрока. Особенно раздражает в Лабиринте!
раз 10й за день уже
Уважаемая администрация, будет ли ответ или, хотя бы, подобие ответа? Что мол да, ошибка есть, мы работаем. Или на подобные отключения, которые носят массовый характер - вы просто забили, как на что-то несущественное? Просто вызывает нереальный негатив необходимость по 100-ни раз в день перезаходить в игру после "Отключено. Невозможно подключиться к области". Да, я соглашусь, что сейчас можно актуализировать проблемы вылетов тш на легионе без причины (это видно на 10-ах стримов). Можно актуализировать пролаги вихря на мобах (так же видно на стримах). Однако это проблемы частных билдов. А вот проблема "Отключено. Невозможно подключиться к области" - это массовая проблема большинства игроков. Вам пишут торговцы, вам пишут те, кто заходит на карты. Вам пишут те, кто вылетают из шахты. Из моих знакомых нет ни одного, кто бы не вылетал из игры с этой фразой на экране. Или это что? "Отключено. Невозможно достучаться до администрации?"
после обновы 6 раз за последние 20 минут
"
TatsumiDw wrote:
Уважаемая администрация, будет ли ответ или, хотя бы, подобие ответа? Что мол да, ошибка есть, мы работаем. Или на подобные отключения, которые носят массовый характер - вы просто забили, как на что-то несущественное? Просто вызывает нереальный негатив необходимость по 100-ни раз в день перезаходить в игру после "Отключено. Невозможно подключиться к области". Вам пишут торговцы, вам пишут те, кто заходит на карты. Вам пишут те, кто вылетают из шахты. Из моих знакомых нет ни одного, кто бы не вылетал из игры с этой фразой на экране. Или это что? "Отключено. Невозможно достучаться до администрации?"


Ты сделал мой день ! А по сабжу, они чешутся только когда нужно что то продать и впарить. нарисовать очередного двуногого козла (видимо автопортрет)
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
ТОлько что -2 портала на карте новой "Lair" - меню и надпись: Disconnected. Failed to connect to instance"
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info