Обновление 3.6.3d

"
Rogogomogofl wrote:
"
rendo_m wrote:
Вы знаете... это п-ц
И сколько еще не пофикшено...
Например мастермайнд все еще сбрасываает синдикат. После посещения сейфхауса подразделение не спавнится на карте и т.д.

Ещё кнопка "отпустить" есть только в половине случаев


Дубль комментария
Джи джи джи - баланс жи (с)
Last edited by gank3dprvl on Apr 19, 2019, 3:21:43 AM
"
Rogogomogofl wrote:
"
rendo_m wrote:
Вы знаете... это п-ц
И сколько еще не пофикшено...
Например мастермайнд все еще сбрасываает синдикат. После посещения сейфхауса подразделение не спавнится на карте и т.д.

Ещё кнопка "отпустить" есть только в половине случаев


Вообще данной кнопки не наблюдаю.. Самое угарное - из-за мастермайнда я не могу завершить линейку фортификаций. Их тупо в 5 раз меньше, чем всех остальных.
Шел второй месяц лиги, мы тестили, как могли. Очень приятно видеть вторую лигу подряд, которая в релизное состояние выходит, по сути, только в последние 2-3 недели лиги. Вангую, здесь так и будет.
Джи джи джи - баланс жи (с)
а синдикат один фиг лагает, на карту зашел, начались фризы, значит жди бетрайл)
"
rendo_m wrote:
.
Например мастермайнд все еще сбрасываает синдикат.


на всякий случай, это не баг

они задним числом правили манифест (или где там писали, что не будет сбрасывать) на этот счёт

реддит возопил, но недостаточно возопно
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
gank3dprvl wrote:
"
Rogogomogofl wrote:
"
rendo_m wrote:
Вы знаете... это п-ц
И сколько еще не пофикшено...
Например мастермайнд все еще сбрасываает синдикат. После посещения сейфхауса подразделение не спавнится на карте и т.д.

Ещё кнопка "отпустить" есть только в половине случаев


Вообще данной кнопки не наблюдаю.. Самое угарное - из-за мастермайнда я не могу завершить линейку фортификаций. Их тупо в 5 раз меньше, чем всех остальных.
Шел второй месяц лиги, мы тестили, как могли. Очень приятно видеть вторую лигу подряд, которая в релизное состояние выходит, по сути, только в последние 2-3 недели лиги. Вангую, здесь так и будет.
У меня хромает Перевозка, Катьку раз 5 убил.. перевозку только 1 раз смог посетить. Фигня какая то.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info