Обновление 3.6.0b

Обновление 3.6.0b

  • На навык Филиграна Прорывной выстрел теперь не влияют свойства на дополнительные снаряды.
  • Уменьшено количество выпадающих из синтезированных сундуков серебряных монет. Их падало намного больше, чем мы планировали.
  • Исправлена ошибка, при которой портал, ведущий в Нексус воспоминаний из отдаленных воспоминаний, мог закрыться как только вы возвращались в Нексус воспоминаний, препятствуя возвращению в отдаленное воспоминание. Также раньше этот портал при возвращении в отдаленное воспоминание, мог перенести вас на стартовую площадку,
  • Исправлена ошибка, при которой над порталами, ведущими в Нексус воспоминаний из отдаленных воспоминаний, иногда отображалось "NULL".
  • Исправлена ошибка, при которой Лилия Рот могла продавать камни умений с уровнем выше, чем 1.
  • Исправлена ошибка, при которой дробные цены на предметы в открытой вкладке сундука переводились в десятичные. Из-за этого цены в Оптовом обмене предметами на торговых сайтах отображались некорректно.
  • Исправлена ошибка, которая иногда возникала на экране входа в игру.
  • Исправлен краш области в отдаленных воспоминаниях, который мог возникать при открытии синтезированных сундуков с расколотой бижутерией.
  • Исправлен краш клиента.
Last bumped on Mar 14, 2019, 2:32:00 PM
Слайдшоу от синдиката когда исправите? Мне уже страшно на мапы заходить если честно.
Пилите аукцион, тогда вам простят синтез.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
PaperPenny wrote:
Слайдшоу от синдиката когда исправите? Мне уже страшно на мапы заходить если честно.
Какое еще слайдшоу? Это видимо проблема у тебя какая то.
"
Dehale wrote:
"
PaperPenny wrote:
Слайдшоу от синдиката когда исправите? Мне уже страшно на мапы заходить если честно.
Какое еще слайдшоу? Это видимо проблема у тебя какая то.

делаешь вид, что забыл все те комменты с темы про запуск лиги?
синдикат убивает фпс, играть просто невозможно.
страшно, что перс отлетит в фризе.
"
Dehale wrote:
"
PaperPenny wrote:
Слайдшоу от синдиката когда исправите? Мне уже страшно на мапы заходить если честно.
Какое еще слайдшоу? Это видимо проблема у тебя какая то.

Нет не только у него у меня и у многих такая же проблема, разработчики тоже об этом знают, с корее всего эта проблема ярко выражена у обладателей устаревших жестких дисков тех у кого SSD эта проблема не так сильно коснулась.
"
Aleks282rus wrote:
"
Dehale wrote:
"
PaperPenny wrote:
Слайдшоу от синдиката когда исправите? Мне уже страшно на мапы заходить если честно.
Какое еще слайдшоу? Это видимо проблема у тебя какая то.

Нет не только у него у меня и у многих такая же проблема, разработчики тоже об этом знают, с корее всего эта проблема ярко выражена у обладателей устаревших жестких дисков тех у кого SSD эта проблема не так сильно коснулась.


У меня почти что новый жёсткий диск, забитый всего на 200гб из терабайта, со скоростью 7200 оборотов. И эта проблема меня охренеть как коснулась.
"
PaperPenny wrote:


У меня почти что новый жёсткий диск, забитый всего на 200гб из терабайта, со скоростью 7200 оборотов. И эта проблема меня охренеть как коснулась.

Тут дело не в новизне диска, а в его характеристиках. ССД диски очень быстро считывают и записывают данные, почти в десятки раз быстрее чем HHD диски. Во время синдиката что то невероятное подгружается, что HHD диски тупо не тянут.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info