Обновление 3.5.1

Да, лига очень ужасная, с рынком вообще не понятно что происходит, дропа нет, карты падают очень редко, хотя времени провожу много. Синдикат как шотал так и продолжает шотать, правда уже не так часто. Вообщем играть в это уже не хочу и не буду.
с дропом хз - вроде норм.
но вот баги - в шахте до сих пор темнота стакается даже на факелах
сама катя это сборниг багов - баг на баге и бгом погоняет

но я понял волшебный нерф арка - если мобы бесконечные, то цепная молния не может причинить вред цели!!! ЭТО САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ НЕРФ.
я на т10 не мог убить синдикат - мобов было столько, что трапер нонстоп кидая ловушки не мог пробить спавн мобов. пришлось кое как выуживать
Выбешивает проблема с отсутствием дропа красный карт, они вообще не падают
открыл почти все красные карты потратив 10-30 минут на их покупку так как все продавцы афк и как результат падают одни карты до тир 10...
Почему я на 92 лвл должен бегать низкоуровневый контент и тратить валюту вместо развития персонажа на карты, которые из за низкого дропа стоят довольно так и порядочно, к томуж ещё и купить проблематично?
Это что специальное умышленное затягивание игры, если да то это тупо так как уже начинает воротить от такой игры...
"
radlif wrote:
Выбешивает проблема с отсутствием дропа красный карт, они вообще не падают
открыл почти все красные карты потратив 10-30 минут на их покупку так как все продавцы афк и как результат падают одни карты до тир 10...
Почему я на 92 лвл должен бегать низкоуровневый контент и тратить валюту вместо развития персонажа на карты, которые из за низкого дропа стоят довольно так и порядочно, к томуж ещё и купить проблематично?
Это что специальное умышленное затягивание игры, если да то это тупо так как уже начинает воротить от такой игры...

А продавцы этих самых красных карт их каким-то читом из ничего получают по твоему? Красные карты никому не падают, их дроп порезали в ноль, но люди их продают. Забавно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я заметил что эта лига меня сильно утомила,перенасыщение какое то,в глазах все рябит от синдиката. Отдохнул 4 дня играть уже не тянет что-то. На трейде не могу купить интересующую меня пушку несколько дней, ее как специально не хотят продавать. После обновления начали падать карты от 4 до 6 тира карты выше уровнем просто не падают. Нико на картах мне встретился раза 4 и все, Альва встречается чаще, в храм идти нет желания там мобы 68-70 ур с которых экспы я не вижу. Шахту я просто ненавижу из за темноты в которой телегу еле видно.
(если вы скажите увеличь радиус света идите лесом у меня одни сундуки вокруг и азурита я даже и не видал его выпадает очень мало настолько мало что можно пару раз факел разве что качнуть)
Занне на картах радуюсь как богине, прохожу ее и бегом с карты долбанный синдикат даже видеть не могу, тошнит от него.
Да и вообще сейчас больше желание поиграть в любую другую игру где больше света в локациях и меньше непонятного месилова.
Last edited by true_guilt on Dec 26, 2018, 9:48:40 AM
"
PREZIDENT7MG wrote:
А продавцы этих самых красных карт их каким-то читом из ничего получают по твоему? Красные карты никому не падают, их дроп порезали в ноль, но люди их продают. Забавно.

Люди, которые сутками в игре с 4-х часовым перерывом на сон никуда не делись. А что делать тем, кто хочет в ПОЕ играть, а не жить в ней?
Эта первая лига за хрен знает сколько времени, где у меня проблема была выйти на желтые карты. На желтые, Карл! Я сначала подумал, что декабрь не мой месяц, но судя по общему нытью, рандомайзер таки подкрутили.
"
3DDavis wrote:
судя по общему нытью


ты большой фантазер
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
radlif wrote:
Выбешивает проблема с отсутствием дропа красный карт, они вообще не падают
открыл почти все красные карты потратив 10-30 минут на их покупку так как все продавцы афк и как результат падают одни карты до тир 10...
Почему я на 92 лвл должен бегать низкоуровневый контент и тратить валюту вместо развития персонажа на карты, которые из за низкого дропа стоят довольно так и порядочно, к томуж ещё и купить проблематично?
Это что специальное умышленное затягивание игры, если да то это тупо так как уже начинает воротить от такой игры...


плоское понимание
на мапы нельзя потратить деньги - они так или иначе отобьются
а если бы мапы не имели вообще никакой ценности, половина контента бы отмерла, что имело место на харбингерах
Нет, это не умышленное затягивание игры - это сама игра.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Mahasik wrote:
Да, лига очень ужасная, с рынком вообще не понятно что происходит, дропа нет, карты падают очень редко, хотя времени провожу много. Синдикат как шотал так и продолжает шотать, правда уже не так часто. Вообщем играть в это уже не хочу и не буду.


ну так и сделай паузу, это нормально. Всяко лучше, чем раздражаться по поводу якобы непадающих мап, цена на которые не отличается от прошлых лиг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
"
radlif wrote:
Выбешивает проблема с отсутствием дропа красный карт, они вообще не падают
открыл почти все красные карты потратив 10-30 минут на их покупку так как все продавцы афк и как результат падают одни карты до тир 10...
Почему я на 92 лвл должен бегать низкоуровневый контент и тратить валюту вместо развития персонажа на карты, которые из за низкого дропа стоят довольно так и порядочно, к томуж ещё и купить проблематично?
Это что специальное умышленное затягивание игры, если да то это тупо так как уже начинает воротить от такой игры...


плоское понимание
на мапы нельзя потратить деньги - они так или иначе отобьются
а если бы мапы не имели вообще никакой ценности, половина контента бы отмерла, что имело место на харбингерах
Нет, это не умышленное затягивание игры - это сама игра.

Я отыграл лигу наследие с начала и до конца, и не купил не одной карты так как они постоянно были в дропе, весь атлас так открыл, на лиге спуск
шахта более менее поддерживала пул карт. На это же лиге несмотря на открытый атлас мне приходится покупать красные карты так как падают карты только тир 10 и ниже, а если и упадёт выше тиром так это на 1 на 10 пройденных карт.
Отобьются деньги на картах, ну да, я на карты меньше чем 90% кванты не хожу, и чёт как то не отбивается....
Last edited by radlif on Dec 27, 2018, 3:37:46 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info