Камни навыков.

Всем привет!

У меня вопрос касательно камней навыков а именно, какие камни редкие и какие стоит откладывать на продажу?

У меня 4 персонажа завалены камнями (пока не приобрел секции для сундука), а что с ними делать не знаю.

Спасибо за внимание.

P.S. Буду рад адекватным ответам, т.к. спрашивая в общем чате мне советуют продать их продавцу.
"
INGGENS wrote:
Всем привет!

У меня вопрос касательно камней навыков а именно, какие камни редкие и какие стоит откладывать на продажу?

У меня 4 персонажа завалены камнями (пока не приобрел секции для сундука), а что с ними делать не знаю.

Спасибо за внимание.

P.S. Буду рад адекватным ответам, т.к. спрашивая в общем чате мне советуют продать их продавцу.

95% камней, если не нужны лично тебе, тебе следует сдать вендору. Убей в себе хомяка.
IGN: Сатана
Извиняюсь перед автором топика,но чтобы не плодить новых тем,добавлю и свой вопрос по поводу гемов.
Допустим мне нужен гем,к примеру Усиливающий камень силы: Магия крови (Blood Magic) ( http://www.diablo1.ru/path-of-exile/strength-support-gem-blood-magic.php ) Пишется что он получается за квест на режиме Cruel ( я так полагаю это на Хардкоре).Тоесть как я понимаю,этот гем на нормале мне не получить и мне надо создавать чара на Хардкоре,делать квест,получать гем,дохнуть и оказываться с этим гемом на нормале,проясните где я ошибся....играю недавно мозги кипят,билд выбрал а с гемами беда (может где продают их,кроме играков,)
Сохранять в первую очередь, камни с качеством.
Далее, саппорты 30+ уровня (эхо магии\множественные удары\каст при получении урона очень ходовые, продать легко)
Ходовые типа Вихрь\цепь молний можно также продать

Награды на хц и стандарте не отличаются, сливаться чтобы что-то получить тебе не нужно. Cruel то сложность, в которую ты переходишь после убийства последнего босса - доминуса (сложности тут три).
Last edited by MrGergoth on May 25, 2015, 10:52:39 AM
"
INGGENS wrote:

P.S. Буду рад адекватным ответам, т.к. спрашивая в общем чате мне советуют продать их продавцу.

Я для себя такой ответ сформировал - все, что можно добыть (получить за квесты) в первых двух актах первой сложности сразу выкидывать.
"
RainbowRising wrote:
"
INGGENS wrote:
Всем привет!

У меня вопрос касательно камней навыков а именно, какие камни редкие и какие стоит откладывать на продажу?

У меня 4 персонажа завалены камнями (пока не приобрел секции для сундука), а что с ними делать не знаю.

Спасибо за внимание.

P.S. Буду рад адекватным ответам, т.к. спрашивая в общем чате мне советуют продать их продавцу.

95% камней, если не нужны лично тебе, тебе следует сдать вендору. Убей в себе хомяка.


С этим проблема :)
"
MrGergoth wrote:
Сохранять в первую очередь, камни с качеством.
Далее, саппорты 30+ уровня (эхо магии\множественные удары\каст при получении урона очень ходовые, продать легко)
Ходовые типа Вихрь\цепь молний можно также продать

Награды на хц и стандарте не отличаются, сливаться чтобы что-то получить тебе не нужно. Cruel то сложность, в которую ты переходишь после убийства последнего босса - доминуса (сложности тут три).


Спасибо огромное, сейчас чистить буду :)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info