Ноут и мало фпс

У меня ноут процессор i5-3210м 4 гига оперативы 2 видеокарты встроеная(intel grafic 4000) и референсная(Ge forse 635m) уже неделю мучаюсь что в замесах мало фпс 20-25 а в городах и убежище 70 не знаю что делать подскажите
тоже проседает фпс в замесах до 20-30 а на картах и в городе скачет 70-120.хотя в диабло 3 с этим проблем нет да и игра потребляет больше ресурсов.в пати всё ещё печальнее.вот попробуй http://www.youtube.com/watch?v=UFh1F5_bwe4.(мне не помогло)
"
luon2011 wrote:
У меня ноут процессор i5-3210м 4 гига оперативы 2 видеокарты встроеная(intel grafic 4000) и референсная(Ge forse 635m) уже неделю мучаюсь что в замесах мало фпс 20-25 а в городах и убежище 70 не знаю что делать подскажите


в настройках игры какая карта высвечивается? встроенная или дискретная?
В профиле управления графическими настройками надо указать чтобы процесс PathofExile.exe использовал дискретную видеокарту

Есть и проще вариант - в биосе указать дискретную видеокарту вместо автоматического выбора.
Тоже ноут, отрубание теней подымает ФПС отлично.
Добавление оперативки мне помогло было 3, стало 6. Пободрее пошло, Альт+Табает моментально теперь, экраны загрузки быстрее.
Установил игру на ЮСБ флешку(SSD диск жаба душит покупать) - загрузки стали в разы быстрее.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info