Мут?

как узнать почему в муте и сколько еще сидеть? или мут дают сразу навсегда? уже 3 дня в муте
Играешь с СНГ? А то тут говорят, что если IP не из СНГ - у тебя будет перманентный мут.
My Online Stream: https://vkplay.live/pibadi
My YouTube: https://youtube.com/pibadi
да, играю с Европи. жесть, понт тогда вообще так играть. а где говорят? почитать хотелось бы такие приколи)) админи красаучики, респект уважуха
"
Pibadi wrote:
Играешь с СНГ? А то тут говорят, что если IP не из СНГ - у тебя будет перманентный мут.

а все понятно. спросил в группе вконтакте почему мут - там тоже забанили))
ох уж ети снг серваки. ггвп буе буе
Я купил шелов через их интернациональный сайт, а оказалось что "ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЯ, ЭТА НИПРАВИЛЬНА".

И теперь у меня шелы закорапчены, и даже закинув через друзей киви и покупка через ру.пое шоп их не раскораптит и я не могу ими пользоваться, а если отзову бабло забанят акк саппорт сказал, збс фирма.


ну вы поняли поцоны, расходимся
Last edited by Az.imut on May 25, 2015, 4:41:39 AM
"
Az.imut wrote:
Я купил шелов через их интернациональный сайт, а оказалось что "ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЯ, ЭТА НИПРАВИЛЬНА".

И теперь у меня шелы закорапчены, и даже закинув через друзей киви и покупка через ру.пое шоп их не раскораптит и я не могу ими пользоваться, а если отзову бабло забанят акк саппорт сказал, збс фирма.


ну вы поняли поцоны, расходимся


Надо читать пользовательское соглашение перед началом игры, а уж тем более перед оплатой чего-либо. Деньги тебе должны вернуть, если ты не имеешь возможность их использовать, долби поддержку без останова. Хотя... у них же есть другие игры, там ты их можешь использовать наверняка.

Если очень актуально, могу дать пару советов в приват. Не уверен, что поможет, но...
"
Az.imut wrote:
Я купил шелов через их интернациональный сайт, а оказалось что "ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЯ, ЭТА НИПРАВИЛЬНА".

И теперь у меня шелы закорапчены, и даже закинув через друзей киви и покупка через ру.пое шоп их не раскораптит и я не могу ими пользоваться, а если отзову бабло забанят акк саппорт сказал, збс фирма.


ну вы поняли поцоны, расходимся


обратитесь в техподдержку. вам помогут
support.garena.ru

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info