Трейд. Покупка и продажа в игре. Предложения для Разработчиков!

Уважаемые разработчики.
Игра очень нравится и очень хочется чтобы она дальше развивалась и в ней было как можно меньше недочетов.
Все что я хочу донести до разработчиков, это лично мое мнение, и хотелось чтобы вы его рассмотрели и может прислушались.

Многие не очень хорошо разбираются в английском языке и перешли на русский(как сделал и я тоже)
При покупке вещей в самой игре после поетрейда, сообщение которое мне приходит от покупателя все равно английское, а название данной шмотки перевести в игре не так уж и легко. В игре иногда приходят запросы на покупку , но уже на русском языке ( когда так , а когда так) не понятно почему иногда переводит, а иногда нет.
Разберитесь если это как то вообще возможно.

Я понимаю что при покупке у меня шмоток высвечивается подсказка ( лефт 3 , топ 5 например), это упрощает поиски, но всегда приходится считать эти отступы что сверху , что вниз. Хочу предложить 2 варианта, один из них будет нереально хорош(2).

1) сделайте циферки как в игре "морской бой" сверху от 1 до 12 и по вертикале тоже от 1 до 12. но это думаю будет не очень красиво смотреться в самом рюкзаке, тогда я предлагаю еще более крутую штуку:
2) что бы не путаться с русской и английской раскладкой клавы, вместо этого сделайте 2 ПОЛЯ для введение цифр. например в поиске словесном мы пишем "ring" нам подсвечивается кольцо, а тут левое поле это цифра по горизонтали, а второе поле по вертикали. то есть мне пришло сообщение" куплю у вас топор в вкладке "продажа за 1х" ( лефт 3, топ 8). мне чтобы не переводить, я захожу в эту вкладку, вбиваю в ячейки 3 и 8. и мне подсвечивается ВСЯ шмотка, которая попадает под этот фильтр. Например кольцо, оно и будет подсвечено одной ячейкой, а например "Пузо" высветится в 6 ячейках (типа рамка вокруг, вот шмот который вы искали). Это нереально упростит поиски шмоток в инвентаре.

----------------------------------------------
По продаже шмота то же есть небольшое предложение, но это не так уж и критично.
Каждый раз когда наступает время фармить, приходят запросы на трейд, хочу купить кольцо, пушку и тд...
Отрываться от фарма не охото, лететь торговать и тратить порталы тем более, а если человек еще и иностранец, то и не объяснишь ему чем ты занят и не попросишь подождать, он уйдет к другому продавцу что очень бы не хотелось. Рассмотрите такой пример трейда, если не понравится, то извините, я просто высказал свои мысли:

Например я нашел определенную вещь на поетрейде. меч ( лефт 4, топ 2 ). то есть у него в этой ячейке он лежит. я отправляю ему это сообщение, а он в это время фармит карту (например).
если он решил со мной трейдиться , он нажимает на мой ник правой кнопкой и там где высвечивается меню "трейда", "профиля", "наблюдения за игроком" и тд, сделать " ПРИНЯТЬ ТОРГОВЛЮ" или " СОГЛАСИТЬСЯ НА СДЕЛКУ" я не знаю как это правильно назвать, вам виднее будет. и когда он нажмет на это "согласие" , откроется окно трейда где будет лежать автоматически эта шмотка , а с моей стороны валюта за которую я хочу приобрести меч. разумеется так же навести мышкой на шмот/валюту чтобы активиновать шмотки в окне трейда и подтвердить торговлю. если вещь стоит 2.2 экза ,например, ну там уже вручную накидать или обсудить и придти к определенной цене.

Каждый сезон жду с огромным удовольствием, вижу как вы стараетесь сделать игру более крутой. Спасибо Вам, но хотелось бы чтобы не останавливались и развивались дальше.
С уважением, Александр.


Last bumped on Mar 18, 2018, 11:17:11 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info