[VOLKI] Russian Guild

Здравия! Какой у вас реалм? Моя гильдия как обычно умерла после месяца, в пати не с кем бегать. Ищу другую гильдию для совместной игры. Знаю, что много игроков ушло к вам. Но посмотрел ваш список игроков - разочаровался. Тоже не густо.
"
Twisewise wrote:
1.Паша
2.TwiseShadownorip
3.21
4.Совместное времяпровождение в игре
5.2-3 часа каждый день
6.46 после рипа.


Добрый день Павел. Какой максимальный лвл брал на HC? Есть ли микро и ТСка?
"
hiro_energio wrote:
Здравия! Какой у вас реалм? Моя гильдия как обычно умерла после месяца, в пати не с кем бегать. Ищу другую гильдию для совместной игры. Знаю, что много игроков ушло к вам. Но посмотрел ваш список игроков - разочаровался. Тоже не густо.


На данный момент у нас 40 мемберов. Из них активных до сих пор - треть, может половина. По вечерам онлайн 10 бойцов стабильно, лига то уже почти умерла.
Last edited by bezivan on Oct 25, 2016, 2:57:22 AM
Привет, 56 уровень, умер из-за тех.работ провайдера, макрос вроде не спасает в таких случаях. По поводу связи никаких проблем нет. Качаюсь просто не очень быстро, закончилась валюта что перевел со стандарта, да и работы навалилось, но пару часов в день всегда есть что бы поиграть.
Last edited by Twisewise on Oct 25, 2016, 1:30:03 PM
"
Twisewise wrote:
Привет, 56 уровень, умер из-за тех.работ провайдера, макрос вроде не спасает в таких случаях. По поводу связи никаких проблем нет. Качаюсь просто не очень быстро, закончилась валюта что перевел со стандарта, да и работы навалилось, но пару часов в день всегда есть что бы поиграть.


Паш, дружище, извиняй но в данный момент принимаем в гильдию игроков которые брали 90лвл на ХК на любой лиге.
1.Андрей
2. BEASTERIOT
3. 32
4. Гриндить и делать новые билды
5.2-3 часа каждый день
6. 94 Veronder И 87 Beasteriot STANDART

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info